Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 30.01.2020

У меня своя фирма недвижимости и я обязана быть в курсе всех нововведениях в законе которые связаны с недвижимостью. С недавнего времени на форуме увидела ссылку https://j.etagi.com/ на отличный журнал, который будет интересен всем людям занимающимся сделками с недвижимостью. Теперь отпала возможность заказывать печатный вариант, а можно прочитать всю необходимую информацию в интернете.

Так, например, в журнале "Этажи" я узнала, что утвердили законопроект в думе об ипотечных кредитах. Так же я узнала, что порядок регистрации недвижимости в России могут изменить. Вообще журнал "Этажи" это коронная фишка агентства недвижимости с одноименным названием. Но мне очень нравится здесь написание статей, а так же, что редакторы собирают всегда самые свежие и горячие новости, которые могут взбудоражить или не оставить равнодушным никого! Так же на сайте придумали интересный тест для развлечения, который помогает хоть немного отдохнуть от работы и поразвлекаться.

А в разделе рубрика можно найти интересные статьи, которые будут не только нужны агентам недвижимости, но и окажутся познавательными и для обычных людей для которых покупка жилья является актуальной темой.

Я бы рекомендовала журнал Этажи всем, кто связывает свой бизнес, работу с недвижимостью, тем кто планирует сделки по недвижимости или юристу, для консультаций в вопросах жилья. Всегда будете в курсе всех нововведений в законодательстве, сможете изучить нюансы по сделкам, Разнообразные рубрики помогут развлечься, попутешествовать, изучить быт других народов и времен. Красочное оформление, фото точно не позволят скучать. Интересные статья познакомят с современными тенденциями по оформлению дома и быта.

Разумеется, в наше время немало компаний, которые занимаются вопросами недвижимости с широким охватом. Но потребители прекрасно понимают, что далеко не все подобные компании в достаточной степени качественно оказывают услуги и предоставляют актуальную, достоверную и объективную информацию.

Поэтому, по мнению независимых экспертов отечественного рынка недвижимости, лучше всего по всем вопросам, связанным с этой сферой, обращаться в компанию, на сайт которой ведет выделенная в этой статье активная ссылка. В том, что здесь точно не подведут и не обманут, уверенны и довольные обслуживанием клиенты, а также многочисленные, авторитетные в определенных кругах, как говорится, бывалые люди с большим жизненным опытом и серьезными связями, мнению которых принято доверять.

Новости

rss