Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых на море видео отчеты

Опубликовано: 13.10.2015

отдых на море видео отчеты

Видео отчёт море Витязево 22.08.2016 6.40 утра

Сейчас многие люди в течение года любят выезжать на море за границу. Но ведь сколько в России прекрасных мест для такого отдыха!!!


Видео отчёт море Витязево 25.09.2016 11.30 утра.

Зачем выбирать крупный город - чем меньше, тем лучше: спокойнее, тише, размереннее.

На Черноморском побережье есть маленьких городишко - Солоники в Лазоровском районе. Там тихо становится уже в 11 часов вечера.

Кто-то скажет - это не по мне: зачем тишина, если я приехал туссить. Но в этом и прелесть! После шума больших городов здесь можно в тишине побродить ночью по пляжу, слушая шум прибоя, глядя на лунную дорожку и наслаждаясь каждым мгновением вот такого спокойствия.

Ну, а если очень хочется закутить на всю ночь - тут и до Лазоревского недолго, на такси минут семь.

В Солониках есть всё для отдыха - галечный пляж, базарчик, где много спелых вкусных фруктов, кафешки, в которых местные "специалисты" по шашлыкам и люляшкам накормят вас до отвала за умеренную плату. Есть там и сувенирные палатки, и точки экскурсий по всему побережью Черного моря и даже дальше.

А те, кто любит организовывать свой отдых сам - с железнодорожной платформы можно уехать на электричке и в Геленджик, и в Сочи. Одним словом, в любом направлении, куда ходят поезда до глубокой ночи. По возвращении же назад в Солоники всегда успеешь полежать на пляже, съесть чурчхелу, вареную кукурузу, выпить местного вина или чачи.

Этот городишко, про который смело можно сказать: "Мал золотник да дорог", но не в смысле дороговизны отдыха, а от ощущений и самочувствия.

Новости

rss