Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Девушки на отдыхе в турции

Опубликовано: 12.10.2015

видео девушки на отдыхе в турции

Отдых в Турции с Тупой Бабой | Мамахохотала-шоу

Собирались поехать в Турцию с подругой, я за мужем, но муж военный и ему нельзя выезжать за границу.


Диалоги. Наши девушки и отдых в Турции (Египте)

Все родные - мама, бабушка, говорят: девушки на отдыхе в Турции одни, без мужского сопровождения - это же так опасно, к вам будут приставать местные мужчины и все в таком роде, но мы не поддались всем запугиваниям, заказали путевки. Кстати, не так дорого с переездом, завтраками, отель с бассейном на территории. Отличные виды, путевка на 12 дней.

И вот, мы в Турции!!! Жара, много туристов, мы познакомились в самолете с супружеской парой, вспоминая все опасения наших родных, чтобы хотя бы один мужчина был рядом. Девушки мы все очень симпатичные и первый раз в жаркой стране. Как раз удачно совпало, что мы разместились в одном отеле. Шикарный номер, отличный вид из окна, все как нам и обещали. Мы сразу же, оставив вещи, побежали на пляж, прихватив с собой новых друзей. Народу на пляже было много и не кто не пытался нас никуда утащить и что - то с нами сделать, зря мы себя накрутили.

Пробыли на пляже до вечера, накупались вдоволь, позагарали, теперь не выглядим, как только что приехавшие. Мы уже освоились, ходили на массаж, просто супер, у нас в России так не умеют, однозначно. Много красивых мест, ночью ходили на дискотеку в клуб, смотрели шоу трансвиститов и познакомились с мальчиками из Москвы. Они обещали сопровождать нас весь отдых, чтобы местные мужчины не зарились.

Вообщем, все было круто! Так что, девченки, не бойтесь одни ехать в Турцию.

Новости

rss