Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Процесс получения лицензий упростится

Опубликовано: 14.03.2016

Среди обязательных требований, предъявляемых к предприятию, планирующему свою деятельность в сфере пожарной безопасности, необходимо обратить внимание на те, которые непосредственно связаны с персоналом. Без их выполнения фирма не может рассчитывать на получение специальной лицензии МЧС и начать работу. Наличие стажа и профильного образования является непременным условием для руководящего состава и рядовых сотрудников. Причем знания нужно систематически обновлять, навыки совершенствовать, что и обеспечивает обучение по пожарной безопасности.

Несомненная значимость данного направления исключает формальный подход к образовательным услугам и требует систематического повышения их качества. Преподавательский состав центра не только разрабатывает учебные пособия, методические материалы, но и проводит научные семинары, конференции, обмениваясь опытом с коллегами за рубежом. Согласно договору реализует образовательные программы, учитывая потребности непосредственного заказчика и требования государственных стандартов. Ответственность за уровень подготовки слушателей побуждает активно использовать инновационные педагогические технологии, в том числе и дистанционное обучение. Преимущество электронных материалов оценено многими обучающимися. Такая форма позволяет сберечь время, способствует более глубокому усвоению знаний. Возможно и проведение выездных занятий непосредственно на производстве, если группа состоит из десяти и более курсантов.

Компетентность сотрудников – залог успешной деятельности

Документ, который получают слушатели, прошедшие обучение, действителен на всей территории страны. Аттестованные специалисты, вооруженные новейшими знаниями, не только повысят свой профессиональный уровень и обеспечат для организации условия прохождения государственного лицензирования, но и укрепят ее конкурентоспособность. Качество работ, проводимых фирмой, будь то установка и ремонт пожарной сигнализации или огнезащита строительных конструкций, поможет неуклонному развитию бизнеса.

Новости

rss