Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Level 511 Design Hotel & Spa - роскошь в Юра Краковско-Ченстоховской

Современный четырехзвездочный дизайн-спа -отель Poziom 511 расположен на самом высоком холме Краковско-Ченстоховской возвышенности, в 12 км от Заверца. Вокруг объекта раскинулся ландшафтный парк «Орлиные гнезда». Расположенный среди зелени и известняковых скал, рядом с впечатляющими руинами замка Огродзенец, он предлагает простую роскошь и возможность отдохнуть вдали от городской суеты.

ландшафтный парк «Орлиные гнезда»

К услугам гостей красиво оформленные просторные номера с кондиционером, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей красиво оформленные просторные номера с кондиционером, мини-баром и бесплатным Wi-Fi

Окна выходят на Краковско-Ченстоховскую возвышенность.

В стоимость входит посещение оздоровительного центра, который включает в себя бассейн с родниковой водой, сауну, паровую баню, сухую сауну и гидромассажную ванну.

За дополнительную плату спа-салон 511 Medi предлагает широкий спектр массажных и косметических процедур. 511 MEDI SPA признан жюри и публикой одной из трех основных категорий - SPA PRESTIGE DESIGN AWARD.

Отель пропагандирует культуру. У него свой книжный магазин, он работает с художниками. Во время организованных им мероприятий он принимал лучших диджеев польской клубной сцены. Он также участвует в модных событиях - Fashion Philosophy Fashion Week Poland в Лодзи, Silesia Fashion Look, Maniewski 4 Ladies.

В элегантном ресторане подают блюда польской и европейской кухни.

Вокруг Poziom 511 Design Hotel & Spa проходит множество велосипедных и пешеходных маршрутов. Замок Огродзенец находится всего в 350 метрах от отеля. Преимущество отеля - спокойная обстановка и современные удобства. POZIOM 511 является отличной отправной точкой для велосипедистов, бегунов, а зимой - и для лыжников. В регионе нет недостатка в обозначенных маршрутах - от легких, развлекательных, умеренно трудных до очень хороших условий и техники, таких как почти 200-километровый юрский велосипедный маршрут из Орлиных гнезд.

В течение всего года отель предоставляет своим гостям профессиональное спортивное оборудование - велосипеды Scott, палки для северной ходьбы, беговые лыжи, оборудование для игры в петанк.

На территории отеля имеется бесплатная охраняемая парковка.

Подробнее: http://www.poziom511.com/

Контактное лицо:

ПОЗИОМ 511 Дизайн Отель & SPA

ул. Boners 33
42-440 Подзамче близ Огродзенца

GPS: N: 50 ° 27 '2,54' E: 19 ° 33 '11,81 '

Похожие

Советы по интерьеру: домашний SPA в собственной ванной комнате! ЭТО ПРОСТО
... вно, мечтают о многих из нас. В конце концов, регенерация и биологическая регенерация - это огромное удовольствие. Было бы здорово иметь такой СПА в вашей ... ванной ! Более того, вам не придется тратить на это целое состояние. Хотя джакузи - действительно замечательная вещь, есть и другие способы превратить вашу ванную комнату в оазис покоя и возрождения. Всего несколько свечей, мягкие полотенца, спокойная музыка и ... проверенная косметика .
Если закарпатской фасоль "дзьобачкы" приготовить с грузинскими специями, получится лобио - очень пряная "горячая" зи...
Если закарпатской фасоль "дзьобачкы" приготовить с грузинскими специями, получится лобио - очень пряная "горячая" зимняя постное блюдо
Зимние каникулы в горах Wakacjezdzieckiem.pl
Зима не должна быть плохой! Если вы жаждете белого пуха, стоит рассмотреть возможности, которые вернут вас в моменты беззаботного веселья. Хорошее катание на снегу, наконец, включает в себя много теплых воспоминаний о людях старшего поколения, тем более что тогда снега еще было много. Дети не должны избегать радости от прекрасных развлечений, которые дарит зима, потому что вы можете найти время для незабываемого веселья для самых маленьких и позволить родителям дать даже несколько минут настоящей
Беспошлинные покупки в аэропорту Бангкока
Аэропорт Суварнабхуми предлагает беспошлинные покупки спиртных напитков, табака, парфюмерии, косметики, моды, часов, ручек, зажигалок, аксессуаров и бижутерии, средств по уходу за кожей и ароматерапией, игрушек, электроники и кондитерских изделий.

Новости