Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

МАЙЮРИ КАНОЕ СИСТЕМЫ БОРИ ТУХОЛЬСКИЕ Мнения достопримечательностей

  1. Сувальская (База Мачкова Руда)
  2. Боры Тухольские (Черная База)

На splywy.pl вы можете найти много интересных предложений по гребле на каноэ по самым красивым польским рекам.

Каноэ - это развлечение для всех - больших и маленьких, старых и молодых. Уровень сложности может быть адаптирован к возрасту и физической форме участников, поэтому это отличный способ провести время с семьей . Тем более что рафтинг может не только доставить детям массу удовольствия, но и дает возможность очень тесного общения с природой. Брызги в воде, обучение управлению каноэ, отдых на природе - это очень весело для детей. Поэтому, если вы любите природу, красивые пейзажи и немного активного отдыха, подумайте над тем, чтобы выбрать одну из поездок на каноэ, предлагаемых на сайте splywy.pl.

Компания AS-TOUR занимается рафтингом с 1990 года. К вашим услугам широкий ассортимент современных каноэ, каноэ и дополнительное оборудование. Первоначально он действовал только в Мазурии, сегодня он имеет свои базы также в Поморском и Подляском воеводствах. Сплав проходит по Крутыни, Роспуде, Бебже, Чарне, Ганче, Писе, Жине, Брде и Вда. Маршруты разнообразны, от нескольких часов экскурсий до тихих участков, до нескольких дней поездок в относительно сложных условиях. Компания также сдает в аренду каяки частным лицам и предоставляет их в выбранном месте, организует доставку и сбор туристов, занимается логистикой.

Поддерживаемые маршруты рафтинга расположены в самых красивых частях северной Польши - в Мазурии, в районе Сувалки или в лесах Тухоля. Во время поездки вы можете полюбоваться Мазурским ландшафтным парком, Вигри, Бебжанским национальным парком или Борецким лесом. Во время сплава вы можете увидеть уникальные растения и редких животных.

Крутынская тропа

Деятельность компании началась на этом маршруте. До сегодняшнего дня его главный офис находится в Крутыне. Тропа считается одной из самых живописных в Европе. Весь участок длиной более 100 км, и его можно преодолеть за 1-9 дней, однако он довольно мягкий почти по всей длине, и есть также много предложений для более коротких поездок, даже нескольких часов. Тропа начинается с Сорквиты, мимо проходит множество озер, заповедников и памятников. Вдоль маршрута также расположены магазины и заливы для воды с кемпингами.

Пиза

Пиза - это река, соединяющая Великие Мазурские озера с рекой Нарев. Маршрут начинается у истока из озера Рось и проходит через часть Писского леса. Течение - это нежная, нерегулируемая река, которая позволяет вам перемещаться в страну дикой природы.

Течение - это нежная, нерегулируемая река, которая позволяет вам перемещаться в страну дикой природы

Lyna

Очень разнообразная тропа, где есть как легкие, так и сложные участки, даже горные. Сплав начинается в селе Курки близ Ольштынека и проходит через многочисленные среднеземноморские озера и болотистые луга. Из Ольштына вы можете полюбоваться многочисленными памятниками, в том числе Замок Варминского ордена или епископский замок в Лидзбарк-Варминьском.

Сувальская (База Мачкова Руда)

Rospuda

Знаменитая река, среди прочих благодаря запланированной дороге, которая должна была разрушить часть его бассейна. К счастью, этого не произошло, и сегодня вы все еще можете полюбоваться его удивительными природными ценностями. На некоторых участках реки Роспуда есть крутые повороты и сильное течение, река протекает через Августовский лес, густо покрытый великолепным лесом. Маршрут начинается на озере Черном или озере Гарбах. До него можно добраться до Августова.

До него можно добраться до Августова

Чарна Ханча

Тропа начинается на озере Вигри - одном из крупнейших польских озер, над которым расположен знаменитый Камальдолезский монастырь. У реки довольно спокойное течение, на маршруте часто можно встретить бобров. Сплав по реке Чарна-Ханча может сочетаться с историческим спуском на каноэ вдоль Августовского канала, полным замков и другого гидротехнического оборудования.

Бебжанский

Начало - город Лейпциг, примерно в 15 км от границы с Беларусью. На реке много меандров и ветвей, течение довольно сильное, хотя и не торопится. Мы протекаем через Бибжский национальный парк, полный дикой природы. По дороге вы можете посетить, среди прочего старые царские укрепления в Осовце.

По дороге вы можете посетить, среди прочего  старые царские укрепления в Осовце

Боры Тухольские (Черная База)

Вда

Река также называется Черная вода, на большинстве участков она не очень требовательна, за исключением большого озера Видзидзе и водохранилищ. Сплав лучше всего проводить в Липуше, примерно в 20 км от Косцежины. На маршруте находятся Каменне Крёги в Одри и Кашубский этнографический парк в Видзидзе.

На маршруте находятся Каменне Крёги в Одри и Кашубский этнографический парк в Видзидзе

Brda

Трасса для каноэ на Брде очень разнообразна, полна отмелей и озер. Это течет, среди других через Чаржиковское озеро или искусственное Коронское водохранилище, созданное плотиной. Он начинается в Чаржиковах или Сворнихгачах и заканчивается в Янове, недалеко от Быдгоща. Требуется 10-12 дней, чтобы пройти весь маршрут.

На сайте splywy.pl вы найдете полный спектр предлагаемого компанией оборудования, подробное описание маршрутов, поездок и практические советы о том, что взять с собой или как одеться.

Управление каноэ туризма AS-TOUR
Крутынь 4
11-710 Печи
тел. 608 319 014
tel./fax. 89 742 1430
электронная почта: [email protected]
www.splywy.pl

Похожие

Безопасность в Турции ▷ факты, мнения, советы туристам
Это безопасно в Турции? - это один из наиболее часто используемых терминов в Интернете. Мы не положим палку в муравейник и не дадим однозначного ответа на вопрос о безопасности. Почему? Потому что это не так. Попробуем набросать образ Турции такой, какая она есть. Мы попросили людей, тесно связанных с полумесяцем, о помощи. Итак, какова эта безопасность в Турции? Вы планируете поездку в Турцию. К большому туристическому курорту. Вы хотите осмотреть достопримечательности - потому
Почему?
Итак, какова эта безопасность в Турции?

Новости