Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Макарская Ривьера Хорватия

Хотя мы приближаемся к набережной Макарски , перед нами предстает чудесный дар природы - монументальный Биоково игра во всех своих впечатляющих размерах и красоте, которая возвышается над Макарской Ривьерой как непобедимая стойка всех поселений у ее подножия и туристических мест на побережье, которые похожи на блестящее жемчужное ожерелье на ее подножии.

Прибытие на Макарской Ривьере на лодке - незабываемое событие. Таким образом, путешественники и туристы пришли к началу 1960-х годов и, приближаясь к побережью и пристаням, наслаждались пейзажем.

С момента строительства Адриатического туристического маршрута в 1965 году, особенно в последние годы, туристы - моряки, которые отдыхают в старых портах, небольших портах под названием .mandrač или в недавно построенных небольших портах и ​​пристанях для яхт - находят все больше удовольствия при прибытии с моря.

Я приезжаю в Макарскую Ривьеру с юго-востока, из Плоче через Бачинские озера, и через 12 км дохожу до первых городов Макарской Ривьеры, Градач ,

С северо-запада он идет в Макарскую Ривьеру со стороны Омиша на перевале Дубчи , где через Присик (305 м) ведет дорога из глубины страны, из Сестановаца .

Прибытие Биоково со стороны Вргораца является особенно впечатляющим и уникальным зрелищем, когда появляется горизонт и открывается великолепный вид на Ривьеру во всей ее красе, Драшнице по Podgora , Тучепи , Макарска , Брела вплоть до Сплита , на острова Брач , Хвар , Корчула и полуостров Пелешац .

Несмотря на то, что мы приближаемся к Макарской Ривьере, мы все еще видим старые поселения под скалами и склонами Биоково, все еще сохранившуюся деревенскую архитектуру, старые дома и статуи, а также туристические курорты с новыми отелями вдоль побережья, дома Виллы, гармонично вписанные в рыболовные и сельскохозяйственные поселения, в которых новая, современная жизнь пульсирует в гармонии с наследием предков.

Похожие

ХОРВАТИЯ - ЛАСТОВО ... дни и ночи на маяке день 8-9: PAG ISLAND - 2017 ОСТРОВ ПАГ вход Когд...
ХОРВАТИЯ - ЛАСТОВО ... дни и ночи на маяке день 8-9: PAG ISLAND - 2017 ОСТРОВ ПАГ вход Когда вы смотрите с материка на остров Паг, вы задаетесь вопросом, хорошо ли вы спланируете свое пребывание там. Вы можете видеть только груду светлого камня. Нет растительности. Единственное проявление жизни - ветряные электростанции на самых высоких
Дома отдыха возле озер
Отдых на озере На озере вы можете отдохнуть на пляже , насладиться широким спектром водных видов спорта. Младшие, в свою очередь, будут рады плескаться в воде или строить замки из песка. Ниже мы представляем несколько европейских озер, над которыми пребывание, безусловно, будет удивительным. И самое главное, чтобы отдохнуть у озера, часто достаточно забронировать один из замечательных домов отдыха NOVASOL.

Новости