Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Все участники ALBB со скидками для своих детей в индивидуальном обучении

ЗДЕСЬ Вы можете найти всех официальных партнеров Любительской баскетбольной лиги. Благодаря этому сотрудничеству все участники ALB также получают скидки на соответствующих сайтах и ​​на соответствующие мероприятия .

Теперь мы рады объявить о нашем последнем сотрудничестве Теперь мы рады объявить о нашем последнем сотрудничестве. Это индивидуальные курсы по баскетболу под руководством Христо Ангелов кто выступает в команде Дефект-Вип Риппер ,

Детям всех участников Национальной любительской баскетбольной лиги предоставляется скидка 20% на стоимость тренировок. ЗДЕСЬ Вы также можете найти страницу Facebook об этой деятельности.

Как вы знаете, большая часть наших усилий направлена ​​на создание любви к игре у подростков. Мы рады, что это еще одна возможность.

Вот короткий клип, показывающий небольшую часть характера работы и того, чего может достичь каждый ребенок:

А теперь, вашему вниманию, мы представляем несколько слов от себя Христо Ангелов :

Дорогие друзья игры в баскетбол,

Для меня большая честь представить вам первую индивидуальную школу по баскетболу для девочек и мальчиков разных возрастов на территории Республики Болгария.

Моя идея об этой отдельной школе для работы с детьми родилась из моей практики в качестве тренера в школах в Софии. Причиной этого является отсутствие индивидуального внимания к каждому участнику и ограниченность времени тренировочного процесса.

Посредством индивидуальной тренировки внимание уделяется важным вещам в баскетболе, таким как индивидуальные технические способности двигаться в пределах поля, навыки координации мяча и мяча, гибкость, скорость, ловкость и выносливость верхних и нижних конечностей, конкретные упражнения в зависимости от от снимка конкурента и других навыков, важных для коллективной игры.

В дополнение к развитию навыков баскетбола для ваших детей, индивидуальная баскетбольная школа также предлагает профессиональные консультации с квалифицированным кинетическим терапевтом для отслеживания функционального состояния спортсменов, включая: обзор, тестирование и оценку функционального статуса, проведение индивидуальной процедуры с использованием специализированных методик. кинезитерапии в зависимости от потребностей конкурента.

Тренировка проходит в тренажерном зале 123 средней школы им. Стефана Стамболова, продолжительность - 75 минут, стоимость одной тренировки - 10 левов.

Для детей всех участников Национальной академии спорта в индивидуальной баскетбольной школе Христо Тихомирова Ангелова действует специальная цена 8 левов за упражнение!

С уважением,

Христо Тихомиров Ангелов

Помимо его навыков в баскетболе,   «Быки»   как его называют его друзья, впечатлен наградой, которую он недавно получил от муниципалитета Софии Помимо его навыков в баскетболе, «Быки» как его называют его друзья, впечатлен наградой, которую он недавно получил от муниципалитета Софии . Премия «Скрытое благо» присуждается за развитие спорта среди детей, людей с ограниченными возможностями, а также за активное гражданское отношение к волонтерству в спорте. Angelov работает в Центре для людей с психическими расстройствами.

Еще раз поздравляем быки за его общую активность, и мы надеемся, что его идея индивидуального обучения все еще будет очень серьезной!

PS Мы полностью открыты для любых таких позитивных инициатив, из которых главным победителем станет баскетбол.

Похожие

Все включено Мальдивские каникулы
Курортный спа-отель Centara Grand Island Maldives окружен голубым океаном южного атолла Южного Ари и отличается своими деревянными дорожками и зданиями в колониальном стиле. Это босоногий рай с пальмовым пляжем и мерцающей лагуной, который предлагает идеальный отдых на острове для каждый. Со 112 просторными виллами, расположенными над водой, и люксами, гармонично сочетающимися с природой, на острове есть множество развлечений и превосходных удобств, что делает его идеальным убежищем для
Знаете ли вы все виды комплексных услуг? Конкурс!
Основа комплексного обслуживания - завтрак, обед, ужин с закусками, алкогольными и безалкогольными напитками отечественного производства. Другие услуги, включенные в систему «все включено», считаются роскошью, и больше всего это все включено, называется «ультра все включено». Такие услуги, которые предоставляются в дополнение к обычному тарифу «все включено», включают подачу алкоголя под международным брендом, дискотеку, бесплатный ресторан с обслуживанием по меню или посещение аквапарка.
Лыжи моя страсть! Как все это началось ...
Я катаюсь на лыжах с детства, я не представляю зиму без досок. В детстве всей семьей мы прежде всего отправились в польские горы. Я помню суровые зимы, но также и отсутствие снега в праздничные дни. Были такие времена года. В то время мои родители были перегружены лыжным снаряжением, дополнительными вещами для меня и моей сестры, бутербродами и термосами, вещами для переодевания, с тяжелым рюкзаком на спине, они учили нас кататься ... Никаких депозитов, никаких шкафчиков, так что если из
Словакия: обвинения поляков в том, что они привели к несчастному случаю со смертельным исходом
Во вторник полиция из Долни Кубина обвинила «общую угрозу» трех поляков, которые, участвуя в гонке на автомобиле, стали причиной несчастного случая со смертельным исходом. Непосредственному виновнику аварии, в которой погиб 57-летний, грозит тюремное заключение на срок от 2 до 5 лет. Другим двум лицам, которые услышали обвинения, грозит лишение свободы на срок от шести месяцев до трех лет.
Фотообои на кухне - рецепт со вкусом обустроенного интерьера
... ве кухни, что приходит на ум первым? Конечно, функциональный и современный холодильник, просторная посудомоечная машина или практичная двухкамерная раковина. Как только мы позаботимся обо всем необходимом оборудовании и мебели, мы сможем перейти к эстетическим вопросам, выбрав привлекательные фотообои. На что следует ориентироваться, ища настенные украшения для этой части нашей квартиры? Кухня, как и ванная, уникальна. Водяной пар, плавающий во время приготовления пищи, высокая температура
Земля | Земля Факты для детей | Интересные факты о ребенке
... детей Прочитайте наши факты о Земле и просмотрите наш вопросник в конце раздела, чтобы проверить свои знания о нашей замечательной родной планете! Мы живем в совершенно особенном месте, месте, которое мы называем домом ... и это Земля! Здесь у нас есть несколько удивительных фактов о Земле, которые сбивают ваши носки. Читайте дальше и приготовьтесь удивляться!
Ребенок встречает мир. Карты и географические атласы для детей
Дети - очень любопытные существа, которые охотно знакомятся с окружающим их миром. Проверенный способ приблизить их к себе - это путешествия как близко, так и далеко. Однако мы не всегда можем себе их позволить. Тогда нам на помощь придут карты и атласы для детей.
Где покататься на лыжах в Карпаче?
Карпач во время зимних каникул и всего зимнего сезона является одним из самых популярных мест для катания на лыжах и сноуборде. Ничего странного в этом нет, в конце концов у него есть не только хорошо подготовленный горнолыжный комплекс Снежка, но и несколько десятков трасс различной длины в самом городе. Кроме того, это недалеко от Чешской Республики, где лыжная инфраструктура отлично подготовлена. Тем не менее, вам не нужно покидать Карпач, чтобы найти подходящий для вас склон, независимо
Какая мебель для детей? Рейтинг 2019 и отзывы на sw-elzbieta.com
Мебель для детей Когда и какую мебель лучше купить для детской комнаты? На мой взгляд, обустройство комнаты для ребенка лучше всего проводить постепенно. Вначале я рекомендую купить кровать и комоды, желательно со съемным пеленальным столиком . Вначале такого набора плюс кресло или диван абсолютно достаточно, малышу не нужно много, и с его ростом вы узнаете,
Компании по уборке дома во Вроцлаве. Предложение и прайс-лист
... вартира «заросла грязью». Конечно, среди нас есть энтузиасты, которые любят их пылесосы и швабры, а также все химические вещества, которые заставляют нас чувствовать себя как дома. Но это решительное меньшинство жителей Вроцлава. Как показал опрос, проведенный среди жителей Вроцлава (исследование, проведенное Praktycy.com от имени сайта по заказу услуг по уборке квартир и офисов Moppy.pl * ) - только 8% из нас любят убирать. Для большинства это, к сожалению, неприятная обязанность.
Адршпах - скалистый город в Чехии в красивых картинах
... детей до 3 лет бесплатно. Как добраться до скального города Адршпах Лучше всего иметь свой автомобиль, потому что тогда мы получим самый быстрый и удобный способ, и на месте мы сможем легко передвигаться с помощью вашего транспортного средства. Лучше всего выбирать направление движения от Вроцлава до Свидницы и Валбжиха, а затем до Мерошува. Здесь у нас есть два варианта: пересечение границы Голинск-Старостин и затем мы идем
Ве кухни, что приходит на ум первым?
На что следует ориентироваться, ища настенные украшения для этой части нашей квартиры?
Где покататься на лыжах в Карпаче?

Новости