Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Что нужно знать, чтобы зарегистрироваться на Green Card

В США объявили дату новой лотереи Green Card.

В США объявили дату новой лотереи Green Card

Онлайн-регистрация для участия в лотерее Green Card 2020 начнется 3 октября 2018 в 12:00 по восточному американскому времени и продлится до 12:00 6 ноября 2018 по восточному времени, информирует Ukr.Media .

В 2020 году разыграют 50 000 грин-карт, говорится на официальном сайте госдепартамента.

Проверьте, можете ли вы участвовать в лотерее.

Есть только два главных условия, которым должны соответствовать все участники:

  • родиться в стране-участнице лотереи (сюда входят все страны постсоветского пространства и Израиль)
  • иметь законченное среднее образование или 2 года трудового стажа в течение последних 5 лет по специальности, которая требует 2-летнего профессионального обучения. Если у вас нет среднего образования (то есть вы не закончили среднюю школу), вы можете доказать трудовой стаж.

Документальные подтверждения образования или трудового стажа не нужно прикреплять к регистрационной заявки, однако их нужно будет показать консульском работнику во время интервью на получение иммиграционной визы. Если вы не сможете доказать наличие образования или опыта работы, ваша анкета будет дисквалифицирована даже после выигрыша.

заполните анкету

Это основной этап участия в лотерее, поэтому к нему надо подойти максимально внимательно и аккуратно. Заполнить анкету можно будет с 3 октября по 6 ноября 2018 года.

Заполнять анкету можно только на сайте: www.dvlottery.state.gov. Обратите внимание, чтобы сайт имел расширение саме.gov, так как иногда мошенники создают фейковые сайты с розширенням.net, .com и другими.

Есть подробная инструкция по заполнению анкеты на английском языке от организаторов лотереи.

Помните, что участие в лотерее является бесплатным. Вы не должны платить ни за регистрацию, ни за заполнение анкеты, ни за что или до тех пор, пока не выиграете. Также не рекомендуется пользоваться услугами посредников: анкета проста, доступна даже для людей с минимальным уровнем английского, заполнение занимает около 20 минут.

Как только вы начнете заполнять анкету, у вас будет ровно 1:00, чтобы ввести всю информацию. Если вы опоздаете - придется начинать сначала.

Вы обязаны включить в анкету свое нынешнее супругов, даже если не живете вместе, и детей в возрасте до 21 года. Кроме того, каждый из супругов может заполнить анкету отдельно. Таким образом шансы на выигрыш в семье возрастут. Подробнее о том, как указать родственников в анкете, читайте в материале.

Фотография для анкеты должна быть произведена в течение 6 месяцев перед подачей анкеты и показывать, как вы выглядите именно сейчас. Детальное описание требований к фотографии можно найти в нашем материале. Кроме того, здесь можно подогнать ваше фото под нужные пропорции.

ВАЖНО: После того как вы заполните анкету и нажать кнопку Submit ( «Отправить»), вам должно прийти сообщение, в котором будет указан номер подтверждения. Его обязательно нужно сохранить - без него вы не узнаете, выиграли грин-карту или нет.

Как и когда узнавать о выигрыше

Единственный способ: с 7 мая 2019 по 30 сентября 2020 года, используя свой номер подтверждения, вы сможете проверить статус заявки на сайте: www.dvlottery.state.gov.

Никаких электронных или обычных писем Госдепартамент посылать не будет. Единственное электронное сообщение, которое вы можете получить от Госдепартамента США - это напоминание о необходимости проверить ваш статус после проведения лотереи. Тем более, официальное учреждение никогда не просит сделать денежные переводы. Будьте в этом особенно внимательны, если подавали заявку через посредника.

Если вы выиграли Green Card: следующие шаги

На сайте Consular Electronic Application Center вам нужно заполнить иммиграционную визовую анкету - форму DS-260. Она заполняется на английском. В анкете нужно указать личные данные, семейное положение, предоставить информацию о месте работы, учебы, наличие судимостей.

Необходимые документы, которые нужно собрать перед интервью: полный список указано здесь. Все документы, которые оформлены не на английском языке, должны сопровождаться сертифицированным переводом. Ни нотариального удостоверения, ни апостиля не требуется.

Медицинский осмотр пройти можно только в специальных сертифицированных центрах, адреса которых можно найти на сайте. Цена этой процедуры - в среднем $ 215 с каждого члена семьи, который планирует иммигрировать (в разных странах цена может отличаться на $ 10-15), и отдельно оплачивается вакцинация. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Интервью. От вас потребуются оригиналы и переводы на английский всех документов, результаты медкомиссии и само приглашение на интервью. На месте, в посольстве, нужно оплатить визовый сбор за каждого члена семьи. Но и это еще не гарантия того, что заветная виза в США у вас в руках. Интервью - не менее важный этап, чем подготовка документов или медкомиссия. Главные цели интервью - удостовериться, что подавали заявки именно те люди, которые пришли на собеседование, снять отпечатки пальцев и сверить их с базой данных, посмотреть результаты медкомиссии и проверить наличие всех документов.

После приезда в США

Кроме тысяч вопросов, которые немедленно предстанут перед новыми жителями США, не стоит забывать об оформлении документов. Стоит сделать несколько основных документов: оформить банковские карты, номер соцстрахования и американское удостоверение личности.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Похожие

Как использовать Вид потомков, чтобы найти предков
... нашли предков или двоюродных братьев в представлении потомков по адресу: FamilySearch"> Вы нашли предков или двоюродных братьев в представлении потомков по адресу: FamilySearch.org? Это один из многих новых инструментов на веб-сайте FamilySearch.org, который облегчает вам поиск членов семьи и передачу их данных в храм. Это также одна из лучших иллюстраций силы индексированных записей. Поиск потомков
Озера с песчаными пляжами в Польше
... чтобы насладиться солнцем, песчаным пляжем или освежиться в воде. Озера - отличная альтернатива, и в нашей стране их в избытке. Они находятся в самом сердце гор, в городских центрах или в Мазурии, что-то хорошее для всех. Проверьте, где вы можете лучше плавать, покататься на каноэ или просто бездельничать на пляже. РИНСКИЕ ОЗЕРО
Что входит в All Inclusive в Турции? Какие цены в Турции (продукты питания, алкоголь)?
Что входит в All Inclusive в Турции? Турция со всеми включенными Какие цены в Турции (продукты питания, алкоголь)? 1. Что входит в All Inclusive в Турции? В Турции предложение «все включено» включает в себя только питание (завтрак, обед, полдник, ужин), а местные безалкогольные и алкогольные напитки бесплатны, обычно с 10.00 до 23.00. Все дополнительные услуги, такие как
Словакия: обвинения поляков в том, что они привели к несчастному случаю со смертельным исходом
Во вторник полиция из Долни Кубина обвинила «общую угрозу» трех поляков, которые, участвуя в гонке на автомобиле, стали причиной несчастного случая со смертельным исходом. Непосредственному виновнику аварии, в которой погиб 57-летний, грозит тюремное заключение на срок от 2 до 5 лет. Другим двум лицам, которые услышали обвинения, грозит лишение свободы на срок от шести месяцев до трех лет.
Файл с изображением главы партии Самаджавади Ахилеша Ядава | (Фото предоставлено PTI) Лакхнау, ...
Файл с изображением главы партии Самаджавади Ахилеша Ядава | (Фото предоставлено PTI) Лакхнау, 30 декабря . Лидер оппозиции в Ассамблее Уттар-Прадеш и глава партии Самаджвади Ахилеш Ядав в воскресенье хлопнули главой правительства под руководством Йоги Адитьянатха за ухудшение правопорядка в штате. Бывший главный министр обвинил
Цвета трасс - знаете ли вы, что они значат?
... наши походы в горы были бы намного сложнее. Надежная маркировка не только позволяет нам легче планировать и организовывать блуждания, но и повышает уровень нашей безопасности. Независимо от того, отправляемся ли мы в однодневный поход или на несколько дней в более высокие части гор, нам следует внимательнее присмотреться к знакам и цветам туристических маршрутов, чтобы правильно понять их значение. Не все знают, что означают цвета маршрутов, с которыми мы сталкиваемся во время миграций, и
... чтобы избежать большой толпы - месяцы, чтобы открыть Ямайку. Погода все еще довольно стабильна в то время (в...
... чтобы избежать большой толпы - месяцы, чтобы открыть Ямайку. Погода все еще довольно стабильна в то время (время ураганов начинается только в августе), и колебания температуры незначительны. Во время путешествия в то время, которое мы предлагаем, то есть на рубеже мая и июня, вы можете рассчитывать на определенное преимущество солнца над облаками и средней температуры от 25 ° C до 30 ° C. КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МНОГО БРЮССЕЛЕЙ В МОНТЕГО-БЕЙ? Выберите подходящую вам календарную
Лучший холодильник, полностью соответствующий вашим потребностям
Каков размер ледников? Много ледников зависит от нескольких факторов. Прежде всего, его емкость, выраженная в литрах, оказывается функциональной. Идеальным холодильником для одного человека является модель вместимостью 120 л. Если в доме больше людей, для прогулочной части должно быть дополнительно 30 л и не менее 50 л для темных частей. Помните, однако,
Лучшие физиотерапевтические школы в Польше
Многие будущие физиотерапевты сталкиваются с дилеммой, какую школу выбрать. Время от времени появляются рейтинги лучших школ, но стоит сохранить резерв для их результатов. Почему? Об этом в статье ниже. Как и в любой области, физиотерапия
Какое цифровое радио DAB + купить?
Наземное цифровое радио медленно вытесняет этот аналог. К концу 2020 года передатчики DAB + Польского радио должны охватить всю страну. В Норвегии было решено, что последние аналоговые вещательные станции будут закрыты в декабре 2017 года. Аналогичное решение также рассматривают Дания, Швеция, Швейцария и ... удаленная Южная Корея. Вопрос времени, когда сценарий будет реализован и у нас, остается вопросом времени?
Слепая вера: мужчина из Кералы запрещает жене кормить грудью новорожденного до 5 азанских молитв
... накомительных целей. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Утверждается, что новорожденному мальчику в Муккаме в районе Кожикоде почти целый день отказывали в грудном молоке. Отец письменно дал больнице письмо, что он не будет нести ответственность за смерть ребенка. Мы вышли из больницы только после того, как медсестра сказала нам, что ребенка кормили, сказал субинспектор Муккам. Мужчина из Кералы якобы отказался кормить грудью своего новорожденного

Комментарии

Что нужно сделать, чтобы принять участие в Неделе моды Colgate Max White One и выиграть один из роскошных аксессуаров от крупных дизайнеров?
Что нужно сделать, чтобы принять участие в Неделе моды Colgate Max White One и выиграть один из роскошных аксессуаров от крупных дизайнеров?
Я думаю, что это муж и жена?
Я думаю, что это муж и жена? ;-) Тем не менее, PN Кру Крюгера всегда будет напоминать о первом появлении жирафа и первого слона, грациозно пересекающих дорогу. Это также будет воспоминание о всегда ожидаемом льве, хоть и виден на расстоянии, но все еще жив и на природе! Национальный парк Гонерачжоу Это первое место в Зимбабве, которое мы посетили, и это наша память, которая запала нам больше всего. Несмотря на множество прекрасных мест
Что вам нужно будет подготовить?
Что вам нужно будет подготовить? килограмм говядины (говяжья вырезка или ростбиф или первый крест) 300 г грибов лук столовая ложка пшеничной муки 1/2 столовой ложки картофельной муки стакан говяжьего бульона (можно из кубиков) 4 столовые ложки томатного пюре 4 столовые ложки масла чайная ложка острого перца 1/3 стакана взбитых сливок возможно стакан сухого белого вина
Только что?
Только что? Все, что вы уже упаковали / упаковали, было продумано и может пригодиться. Ну, может быть. Если вы хотите иметь легкий чемодан, сосредоточьтесь в первую очередь на вещах, которые вы обязательно будете использовать. Вы всегда можете купить их «на всякий случай» на месте, так как эта «авария» произойдет. Конечно, ситуация отличается, если не все продукты доступны в вашем пункте назначения. 14. Отметьте свой чемодан В конце концов, небольшой, но важный совет.
Что предсказать место в комнате?
Что предсказать место в комнате? Спроектируйте комнату так, чтобы она вмещала кровать, шкаф, книжный шкаф с или без шкафа и письменный стол . Также создайте место для игрушек - это может быть дополнительный шкаф, сундук, книжный шкаф - в зависимости от размера комнаты. Образцы шкафов и шкафов для детской комнаты Также подумайте, как долго мебель должна служить вам. Я советую вам избегать сказочных мотивов или типичной детской мебели, потому
Кто сказал, что горы только для взрослых?
Кто сказал, что горы только для взрослых? Как заядлые любители горных походов, мы решили заразить нашу дочь этой любовью. Летом мы отправились в Снежку, самую высокую вершину Гигантских гор. Мы любим горы не с сегодняшнего дня. Прежде всего, за красивые виды, а также за свежий воздух, который, к сожалению, в настоящее время становится дефицитным товаром. Мы стараемся как можно чаще выезжать из города, чтобы проветрить легкие и укрепить иммунитет.
Что для кого?
Что для кого? У вас уже есть предварительная информация о досках: об их конструкции, их характеристиках и типах. Вы также знаете, на какие параметры стоит обратить внимание при покупке. Вы, наверное, спросите себя, какой сноуборд вам подойдет? Вы начинающий сноубордист? Если это так, то вам подойдет мягкая доска, конечно, с деревянным сердечником . Это помогает
Конечно, вы можете спросить только что?
Конечно, вы можете спросить только что? Разбавление вина уменьшит интенсивность ароматов и вкуса. Стакан с кубиком льда внутри не оставит много места для деликатности и текстуры вина. Однако, если эти методы лечения необходимы по какой-либо причине, нет причин колебаться. Давайте просто вспомним, что вино виноградного качества считается полезным напитком, сделанным сознательным виноделом. Вмешательство в его вкус может быть плохо понято и неправильно понято. 8. Аэрация
Что посмотреть и как обойти город?
Что посмотреть и как обойти город? Берлин впечатляет своей современной архитектурой и имеет много достопримечательностей, которые стоит увидеть в любое время года. Для начала немного информации о том, как мы можем передвигаться по городу на общественном транспорте. В Берлине у нас есть выбор из четырех видов общественного транспорта: метро (U-Bahn), городской поезд (S-Bahn), трамваи (Strassenbahn) и автобусы. Те же билеты действительны для всех указанных транспортных средств.
Но что это значит?
Но что это значит? После Азии это второй по величине континент в мире. Площадь Африки составляет 30 221 532 кв. Это 22 процента, более пятой части общей площади земли. Эти цифры могут впечатлить. Но наше воображение помогает им только в прыжках. Более наглядным является следующий пример. Предположим, вы находитесь на севере Африки, возможно в Касабланке, и хотите оттуда в Рейкьявик, то есть в самую северную столицу в мире. Какое время полета вы должны ожидать? А если вы летите из
Знаете ли вы, что Антарктида содержит 70% питьевой воды в мире?
Знаете ли вы, что Антарктида содержит 70% питьевой воды в мире? Вся эта вода только из одного места ... это удивительно. У этого также есть 90% льда Земли. Ух ты, кто бы мог подумать, что Антарктида дает нам так много?

Org?
Какие цены в Турции (продукты питания, алкоголь)?
Что входит в All Inclusive в Турции?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МНОГО БРЮССЕЛЕЙ В МОНТЕГО-БЕЙ?
Почему?
Вопрос времени, когда сценарий будет реализован и у нас, остается вопросом времени?
Что нужно сделать, чтобы принять участие в Неделе моды Colgate Max White One и выиграть один из роскошных аксессуаров от крупных дизайнеров?
Я думаю, что это муж и жена?
Я думаю, что это муж и жена?
Что вам нужно будет подготовить?

Новости