Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Краков - Прага, Вена и Будапешт автобусом от 5,8 €! (Lux Express) - 1001 идея бюджетных путешествий Европой

  1. Следите за нами:

Автобусный перевозчик Lux Express продает билеты со скидкой по направлениям из Кракова в Прагу, Вену и Будапешт. Билеты можно приобрести в окончания выходных.
Автобусный перевозчик Lux Express продает билеты со скидкой по направлениям из Кракова в Прагу, Вену и Будапешт

  • Даты акции: 16.09.2016 - 18.09.2016
  • Путешествуем: 26.09.2016 - 23.10.2016
  • Промо-код: weekendowo

2016   Промо-код: weekendowo

Перейти на страницу LuxExpress >>>

Узнавайте, как приобрести дешевые билеты на автобус в страны Европы. Следите за акциями таких популярных бюджетных автобусных компаний как PolskiBus , LeoExpress , Ecolines и LuxExpress .

1001idea.info

Следите за нами:

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей бюджетных путешествий и получите бонусный материал на Ваш e-mail!

От имени 1001idea.info спасибо, что читаете наш с вами ресурс. Если у вас есть предложения, как улучшить страницу или другие замечания, заполните, пожалуйста, опрос . Это займет у вас не более 4 минут.

В случае если информация помогает вам бюджетно путешествовать - возможно, благодаря сайту вы сэкономили не один десяток евро - поддержите наших сотрудников небольшой пожертвованием (сумму и валюту можно изменить на ваше усмотрение). Это поможет мне и другим авторам сайта делать для вас больше обзоров бюджетных поездок , Которые мы планируем исключительно по акциями и скидками.

С уважением, Соломия

Похожие

Идея для обустройства: готовые коллекции мебели для спальни
Посмотрим предложения производителей мебели для спальни, удобные, визуально интересные и совместимые с современными тенденциями дизайна интерьера:
Львов - Будапешт дешево за 20 €! Одна пересадка в Чопе!
Будапешт - живописный и богатый на исторические памятники город, который по праву считают жемчужиной Дуная. Величественный Парламент, в свое время был самым большим зданием в мире, Рыбацкий бастион, с которого открывается живописная панорама города, Королевский дворец, Купальни Сечени, Площадь Героев и еще десятки достопримечательностей - все это расположено в столице Венгрии. Кроме того, в Будапеште проходит очень много
Дональд Туск приедет в Краков. Он будет гостем конференции о Церкви и ЕС
Президент Европейского Совета Дональд Туск посетит Краков в эти выходные. На главной площади, рядом с ратушей, состоится открытая встреча с бывшим премьер-министром. с события в фейсбуке мы узнаем, что встреча с Дональдом Туском примет форму прогулки. Политик приглашает желающих встретиться

Новости