Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Идея для обустройства: готовые коллекции мебели для спальни

Посмотрим предложения производителей мебели для спальни, удобные, визуально интересные и совместимые с современными тенденциями дизайна интерьера: Посмотрим предложения производителей мебели для спальни, удобные, визуально интересные и совместимые с современными тенденциями дизайна интерьера:   Эта линия предназначена для любителей современного дизайна и элегантной формы

Эта линия предназначена для любителей современного дизайна и элегантной формы. Теплый цвет мебели украсит любую квартиру, а застекленные окна придают комнатам легкость. Для всех элементов коллекции характерны закругленные края мебели, металлические ручки и декоративные планки, придающие светильникам дополнительную элегантность. Коллекция состоит, среди прочего, из спального гарнитура. Его основным элементом является кровать размером 160х200 см. Матовый оттенок светлого дуба прекрасно сочетается с металлическими декоративными планками и мерцающим белым глянцевым изголовьем. Практичным дополнением к кровати является тумбочка с двумя ящиками, которая идеально подойдет для прикроватной лампы. Обустройство спальни будет дополнено комодом из трех частей и вместительным шкафом с большим зеркалом. Для любителей вечернего чтения будет полезна настенная книжная полка.

Автор: Коллекция мебели для спальни Senso II доступна в салонах Agata Meble.

Элегантная коллекция очаровывает легкостью и вниманием к деталям. Сочетание двух ярких цветов: дуб сонома и белый - это способ создать яркий, просторный интерьер. Благодаря современным технологиям были созданы белые глянцевые фасады, которые вместе с использованными зеркалами осветляют и увеличивают пространство. Этот эффект усилен совершенно гладкой лицевой поверхностью - традиционные ручки были заменены высококачественными системами PUSH. Двери и ящики достаточно, чтобы подтолкнуть их, чтобы открыть их интерьер. Коллекция включает в себя кровати двух размеров, большой 4-дверный шкаф, просторный комод и тумбочку с двумя ящиками.

Автор: Коллекция Selene бренда HM Helvetia Meble

Это предложение для людей, которые ценят простоту и тонкие контрасты в интерьерах. Любая комбинация форм и доступных цветов гарантирует полную свободу расположения. Геометрический силуэт мебели делает коллекцию чрезвычайно универсальной. Для комфорта в спальне позаботятся м.ин. плавное и бесшумное закрывание ящиков без применения силы, а также их прочная конструкция, которая позволит выдерживать большую нагрузку - до 30 килограммов! С другой стороны, фирменные петли гарантируют ровное и бесшумное закрытие фронтов. Коллекция включает в себя различные виды практичных комодов и шкафов, застекленную витрину, большой книжный шкаф, универсальные подвесные полки, шкаф для одежды, кровать и три варианта письменного стола.

Автор: Venom Mix, коллекция мебели для спальни доступна в салонах Black Red White

Это предложение, которое дает чувство безопасности и свободы. Массивные формы кровати существенно влияют на комфорт отдыха, а пространственные размеры не ограничивают сонные движения. Их форма была разработана в соответствии с тенденциями. Элементы коллекции включают в себя прикроватные тумбочки, комоды и просторные и вместительные шкафы, выдержанные в схожем дизайне и в теплых, естественных тонах, которые допускают любое расположение спальни.

Автор: Коллекция мебели для спальни More от Bydoskie Meble

Это предложение для людей, которые мечтают о кусочке рая на земле. Настоящий альпийский белый цвет успокоит уставшие чувства и придаст местным жителям блаженное настроение. Светодиодное освещение в кровати и слегка блестящие кристаллы на шкафу и спинке кровати раскрывают небесную безупречность интерьера и превосходный вкус домовладельцев. Вы можете положить больше мирских предметов на две прикроватные тумбочки, а в комоде с четырьмя ящиками и шкафом вы можете получить дополнительные домашние сокровища.

Автор: Коллекция мебели Heime от Wimex Wohnbedarf доступна в мебельных магазинах Abra

Кровать из этой коллекции в форме успокаивающей волны была сделана из комбинации ясеня и натуральной кожи. Его изголовье имеет функцию трехступенчатого подъема мягких подушек, благодаря чему он не только выполняет свою важнейшую роль, но и может служить удобным диваном. Поэтому интерьер коллекции - это и спальня, и комната для отдыха. Мягкие подушки с регулируемыми настройками позволяют легко упорядочивать и сопротивляться, слушать музыку, смотреть фильм или читать книгу.

Автор: Коллекция мебели для спальни New Age от Woodways

Это элегантный набор мебели для спальни, в котором детали играют важную роль. Необработанные геометрические формы в оригинальном цвете, отделанные хромированными полосами, которые придают мебели современный и изысканный стиль. Мебель изготовлена ​​из современной ламинированной доски в 3D-технологии, чья пространственная текстура прекрасно ощущается на ощупь, подчеркнет возвышенный характер каждой спальни. В коллекцию входят: шкафы - 4 двери с 2 зеркалами и 5 дверей с 1 зеркалом, удобная кровать двух размеров, просторный комод и тумбочка с выдвижным ящиком и книжным шкафом.

Автор: Коллекция мебели для спальни Dolomiti от HM Helvetia Meble

Эта коллекция мебели представляет собой смелое сочетание современности со временем. Благодаря использованным контрастам, коллекция источает шарм и спокойствие. Привлекательные элементы - коричневые вставки в винтажном стиле, которые придают модный эффект износу мебели, то есть выцветшей краске, царапинам или поврежденной поверхности. Коллекция предлагает большой выбор индивидуальных элементов для спальни различных размеров - кровати, шкафы, комоды и тумбочки.

Автор: Коллекция мебели для спальни Sumatra доступна в салонах Agata Meble

Эта коллекция - предложение для людей, которые хотят украсить элегантную и функциональную спальню, полную света и пространства. Закругленные края фронтов, оригинальный дизайн ручек в серебре и тонкие ножки придают коллекции утонченный характер. Фасады и верхняя часть белого цвета покрыты лаком, что делает их поверхность более прочной. С другой стороны, слайды с более высоким стандартом гарантируют плавное движение и высокую стабильность выдвижных ящиков. Система Roksana II включает в себя элементы, которые позволяют обустроить удобную спальню: трехдверный шкаф, комод с 4 или 6 ящиками, тумбочка и мягкая кровать с удобным профилированным изголовьем.

Автор: Roksana II, коллекция мебели для спальни доступна в салонах Black Red White

Похожие

...
Готовые блюда
Наше предложение включает три готовых блюда: Молотый тофу с добавлением трав и специй Фарш тофу с добавлением трав и специй
Какая мебель для детей? Рейтинг 2019 и отзывы на sw-elzbieta.com
Мебель для детей Когда и какую мебель лучше купить для детской комнаты? На мой взгляд, обустройство комнаты для ребенка лучше всего проводить постепенно. Вначале я рекомендую купить кровать и комоды, желательно со съемным пеленальным столиком . Вначале такого набора плюс кресло или диван абсолютно достаточно, малышу не нужно много, и с его ростом вы узнаете,

Новости