Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Ребенок встречает мир. Карты и географические атласы для детей

  1. Туристические книги
  2. атласы
  3. Головоломки и развивающие игры
  4. Карты для подвешивания на стену
  5. глобусы

Дети - очень любопытные существа, которые охотно знакомятся с окружающим их миром

Дети - очень любопытные существа, которые охотно знакомятся с окружающим их миром. Проверенный способ приблизить их к себе - это путешествия как близко, так и далеко. Однако мы не всегда можем себе их позволить. Тогда нам на помощь придут карты и атласы для детей. Их можно использовать не только как введение в изучение географии, но и для удовлетворения любопытства любознательных малышей.

Путешествовать пальцем по карте - это очень весело. Мы можем бродить везде, где хотим: солнечная Сахара, далекий тихий остров или сердце тропических джунглей. Тем не менее, классический атлас может быть слишком привлекательным для ребенка, поэтому поищите его детскую версию, где помимо карт есть любопытство о природе, культуре, обычаях или языке данного региона. На рынке нет недостатка в таких публикациях. Вот обзор некоторых наиболее интересных предложений.

Туристические книги

Если наш ребенок любит читать, и мы хотим помочь ему познакомиться с миром, то путеводители для детей станут идеальным выбором. Давайте тянуться к ним также, когда ребенку нравится путешествовать, и мы хотим побудить его читать. Стоит написать книги с точки зрения ребенка и обратиться к темам, которые ему близки. Пример такой публикации:

Книги написаны с точки зрения очаровательной, смелой девушки, которая начала путешествовать по миру в возрасте 5 лет. Ее мечта - стать ведущим и путешественником. Нела побывала во многих необычных местах в Африке, Азии и Южной Америке. Благодаря ее книгам дети могут стать незабываемыми путешествие со своими сверстниками, знакомясь с красивыми местами и очаровательными животными по пути.

атласы

Атласы для детей, как и для взрослых, содержат карты, благодаря которым ребенок может узнать мир из удобного кресла в своей комнате. Однако их отличают более яркие цвета и множество иллюстраций. Кроме того, контент предоставляется в более доступной для детей форме - описания отдельных земель обычно сопровождаются любопытными любопытствами. В домашней библиотеке стоит иметь как польский атлас, так и весь мир. Вот некоторые вдохновения:

Богато иллюстрированная коллекция карт, благодаря которой мы посещаем 18 крупных агломераций в нашей стране. В основном это столицы или крупные города отдельных провинций. На картах также отмечены достопримечательности и интересные места, которые мы находим в них, вместе с доступным описанием.

Красочный атлас вдохновлен картами древних путешественников. Благодаря ему путешествовать по всему миру можно даже тогда, когда вам несколько лет и вы не можете выйти из дома из-за окна. Издание содержит 51 огромную карту, сопровождаемую рисунками, иллюстрирующими связи с данными странами. Просматривая карты, ваш малыш узнает о гейзерах в Исландии, караванах в египетской пустыне или городе майя в Мексике. Он также будет играть в крикет в Англии, заниматься йогой в Индии и пробовать столетние яйца в Китае. Эти и многие другие курьезы должны расширять его знания о мире и способствовать обучению в школе.

Головоломки и развивающие игры

Отличный способ познакомить детей с географией развивающие игры и загадки этой карты. Знания, полученные во время такой игры, часто более запоминаются, чем те, которые усваиваются на уроках в школе. Ниже приведены примеры таких игрушек:

, Интерактивная карта для детей с сенсорной панелью и активными значками - нажав на них, мы узнаем много забавных фактов и курьезов о животных, обитающих в разных регионах мира. Например, щенки узнают, чем питается попугай и где живет большая панда. Затем они могут проверить свои знания в викторине.

Это еще одна отличная идея для обучения через игру - маленький мальчик исследует различные виды растений и животных, когда он озадачивает, он получает знания о культуре и обычаях людей из разных уголков мира и открывает загадочные уголки земного шара. Головоломки большие и состоят из 168 толстых и прочных элементов.

Пазлы очень похожи на модель, описанную выше - на картинке, представленной, однако, представлена ​​карта Польши. В процессе создания головоломки дети узнают, чем славится Торунь, символом какого города является русалка или какие животные живут в Балтийском море, а какие в Татрах. Такое веселье не только доставляет много радости, но и вдохновляет на открытие своей родины.

Карты для подвешивания на стену

Карты мира и карты Польши, предназначенные для подвешивания на стену, эффективны и практическая учебная помощь и интересная внутренняя отделка. Такая карта может облегчить изучение природы, географии и даже истории. Ребенок может смотреть на нее даже во время выполнения домашней работы. Ниже приведены некоторые интересные предложения на настенной карте:

Карта очень прочная, ее можно даже написать или нарисовать маркером. Мы смоем ненужные заметки и освободим место для следующих. Одна сторона карты представляет культуру, историю, фольклор, архитектуру, кухню, а также флору и фауну, характеризующие отдельные регионы мира. Мы также находим интересные факты об авиационных, спортивных и географических открытиях. На обороте - богато иллюстрированная карта древнего мира с изображением персонажей, предметов и событий из сказок и мифов, присутствующих в культуре с древних времен.

Четкая и актуальная карта, на которой показаны все страны мира со столицами, крупными городами и флагами. Это также отметило рельеф местности и морского дна.

глобусы

Глобус лучше всех на картах отражает реальный облик нашей планеты. Стоит положить его на стол нашего ребенка. Это будет выглядеть красиво и вдохновит вас на исследование Земли. Это также поможет при выполнении домашнего задания. В базовой версии глобус - это просто пространственная модель Земли, однако также доступны зоологические глобусы и глобусы с подсветкой.

Отличное предложение для самых маленьких студентов. На земном шаре изображены не только очертания континентов и океанов, но и животных, которые их населяют. Щенки узнают, где найти кита, верблюда или слона.

Классический физический глобус, который должен познакомить детей с местностью и рельефом Земли.

Такой глобус - не только учебная помощь, но и прекрасное украшение детской комнаты. Выключение показывает политическую карту мира, а после выделения - физическую карту.

Издание Наталья Ольшевская

Похожие

ИСПАНИЯ, ГДЕ РЕБЕНОК НА ПРАЗДНИК ИСПАНСКОГО ФОРУМА 2019
... ие, что время течет медленнее. Солнце, шум моря, прелести дневной сиесты - все это означает, что в Испании вы можете по-настоящему расслабиться и в полной мере насладиться жизнью. Это отличная идея для отдыха с детьми.
Региональные туристические организации с точки зрения бизнес-модели деятельности
Под патронажем президента Польской туристической организации, 4-й Европейский туристический форум был проведен во Вроцлаве и в Поляница-Здруй. Тема научной конференции, организованной Департаментом туризма Университета физического
Туристические достопримечательности в Польше - соляная шахта "Величка"
05-05-2014 / Из жизни компании Исторический соляная шахта в Величке, расположенная в самом сердце Малой Польши, рядом с Краковом, непрерывно работает с 13-го века. Сегодня в Величке соль больше не добывается, но горное предприятие все еще функционирует, а исторический рудник, благодаря его великолепному богатая история и необычайная красота соляного мира, завоевавшая репутацию одного из крупнейших, самых
Все участники ALBB со скидками для своих детей в индивидуальном обучении
... для девочек и мальчиков разных возрастов на территории Республики Болгария. Моя идея об этой отдельной школе для работы с детьми родилась из моей практики в качестве тренера в школах в Софии. Причиной этого является отсутствие индивидуального внимания к каждому участнику и ограниченность времени тренировочного процесса. Посредством индивидуальной тренировки внимание уделяется важным вещам в баскетболе, таким как индивидуальные технические способности
Земля | Земля Факты для детей | Интересные факты о ребенке
Земля факты для детей Прочитайте наши факты о Земле и просмотрите наш вопросник в конце раздела, чтобы проверить свои знания о нашей замечательной родной планете! Мы живем в совершенно особенном месте, месте, которое мы называем домом ... и это Земля! Здесь у нас есть несколько удивительных фактов о Земле, которые сбивают ваши носки. Читайте дальше и приготовьтесь удивляться!
Карты искажают реальность: Африка действительно такая большая
... истинные пропорции"> Только глобус показывает истинные пропорции. Карты, с другой стороны, вынуждены работать с потерями. (Фото: имаго сток и люди) Какой маршрут короче: Марокко - Исландия или Марокко - Южная Африка? Она короче или чуть чуть? Размеры Африки сильно отличаются от общепринятых. Хитрость: даже взгляд на карту не может изменить изображение. Африка огромна, вы это знаете.
Какая мебель для детей? Рейтинг 2019 и отзывы на sw-elzbieta.com
Мебель для детей Когда и какую мебель лучше купить для детской комнаты? На мой взгляд, обустройство комнаты для ребенка лучше всего проводить постепенно. Вначале я рекомендую купить кровать и комоды, желательно со съемным пеленальным столиком . Вначале такого набора плюс кресло или диван абсолютно достаточно, малышу не нужно много, и с его ростом вы узнаете,
Туристические достопримечательности в Далмации
Места для посещения, когда вы покидаете свой дом отдыха в Далмации Забронируйте онлайн на NOVASOL удобный и недорогой дом для отдыха или частную квартиру на отдых в Далмации , Таким образом, вы можете провести свой отпуск в полностью частной сфере, и в то же время это будет идеальной отправной точкой . Посетите южную часть Хорватии, Далмацию. Фантастический курортный регион на Адриатике ждет вас
Открытие неизвестной страны в Польше: Карпаты
... для техников и инженеров? Яркая жизнь в Жешуве Оказавшись там, я беру такси до центра города. Уже поздно, так что направляйтесь в мой небольшой, но хороший отель, Best Western Ferdynand . Мне лучше отложить прогулку по городу на следующее утро. Так запланировано, сделано так. Я исследую крепость, замок семьи Любумирских , историческую рыночную площадь, ратушу, церкви и синагоги. Очень захватывающим является еженедельный
Фото: имаго сток и люди) Какой маршрут короче: Марокко - Исландия или Марокко - Южная Африка?
Она короче или чуть чуть?
Какая мебель для детей?
Для техников и инженеров?

Новости