Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Путешествие: на машине через Хорватию, Чехию и Австрию

Условия связи и транзита меняются

Условия связи и транзита меняются. Предложения даны на апрель 2016 года. Рекомендуемый маршрут из Польши в Хорватия есть дорога через Цешин, Брно, Вену, Загреб, Задар. Проезжая через Словению, легко проехать автостраду, о которой говорится в отдельной статье.

Хорватия мы спускаемся к последнему выходу в Задар 1 и направляемся к центру. В случае, если наш пункт назначения - Сукошан, и мы не хотим ехать через Задар, мы выбираем выезд Задар 2. Дорога будет хорошо обозначена и будет быстрой, мы будем двигаться в основном по автомагистралям и скоростным автомагистралям.

Важной проблемой для водителей является уделение внимания оборотам двигателя, чтобы уменьшить расход топлива и наличие запасного количества бензина или газа, которого достаточно на 150 км. В противном случае у нас может не хватить мощности, чтобы добраться до станции.

В случае понесенных нами расходов, помимо поставок газа или бензина, следует учитывать средства на платные дороги. Виньетка, действующая в Чешской Республике в течение 10 дней, может быть приобретена на границе с Польшей. Его цена не сильно отличается от цены на чешской стороне.

Мы уже покупаем билет на автомагистраль в Австрии на границе с Австрией, на первой станции технического обслуживания, потому что его цена ниже в два раза, чем в нашей стране. Словенское шоссе является относительно дорогим и действует в течение 7 дней, а это значит, что нам придется покупать месячный билет за 30 евро. Альтернативный и хороший вариант - избегать автомагистрали. Хорватия все автомагистрали платные. Однако есть немного забытая дорога № 1, по которой можно быстро и удобно добраться до места назначения.

Однако следует учитывать, что нам придется немного замедлиться на Плитвицких озерах. Входной билет на шоссе в Хорватия собирается у въездных ворот. Оплата производится у выходных ворот. Виньетка для Загреба стоит 6 евро, а от Загреба до Задара - около 14 евро.

Требования к автомобильному оборудованию соответствуют требованиям ЕС и Польши. Необходимо иметь аптечку, соответствующую критерию ЕС, треугольник и важный и эффективный огнетушитель с омологацией. Для каждого пассажира также должен быть один светоотражающий жилет, который австрийцы подробно проверяют.

Хорватия Ограничение скорости на автомагистрали составляет 130 км / ч. Билеты оплачиваются сразу же картой или куницей. Другие валюты не принимаются, и в такой ситуации полицейские забирают документы у водителя и делегируют ему пропуск в ближайший банк для выплаты соответствующих средств. хорватский полиция часто передвигается на автомобилях без опознавательных знаков.

Особое внимание следует уделить в Австрии из-за измерения скорости с помощью камер. В Чешской Республике сотрудники полиции передвигаются с помощью моторизованных средств и часто проводят проверки, особенно в населенных пунктах. Добровольные патрули также функционируют.

Наилучшим решением является безопасное и предписанное вождение с учетом ограничения скорости. Это единственный верный способ избежать неприятностей и потери дополнительных ресурсов из-за мандата.

Похожие

Путешествие по стопам Хемингуэя
«Нельзя убегать от себя, переходя из одного места в другое», - писал Эрнест Хемингуэй. Эта идея в основном противоречит образу жизни писателя, который постоянно был в пути. Единственное место, к которому он привязался дольше, это Куба. Однако, прежде чем это произошло, он должен был испытать жизнь в Богемии, работу корреспондента и путешественника. С годами характер Хемингуэя становился все более красочным, а его книги - все более популярными. Неудивительно, что так много людей хотят увидеть
Планшет как командный центр в автомобиле, то есть мы открываем царство задних сидений
... через iDrive, и возможным доступом к неуказанным сервисам. В обоих этих случаях на современном этапе их развития трудно говорить о том, являются ли эти решения прорывными или нет. Производители, по-видимому, не планируют раскрывать сюрпризы, которые нас ждут в будущем, и большинство функций, назначенных «автомобильным планшетам», уже известны по их классическим аналогам - изменилась только форма, хотя мы, вероятно, можем ожидать сюрпризов.
CROSS USA South
Крест США Юг - путешествие по этим более и менее известным штатам - Флориде, Джорджии, Теннесси, Луизиане, Техасу, Нью-Мексико, Аризоне и Калифорнии. Мы начинаем из Майами и заканчиваем в Лос-Анджелесе три недели спустя. Путешествие по югу США начинается с Майами и проходит через знаменитый 7-мильный мост на Ки-Уэсте. А потом они ждут вас: крупнейшие мангровые леса Америки в Национальном парке Эверглейдс, Диснейленд, мыс

Новости