Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Италия - Доломитовые Альпы: Лыжи и сноуборд

  1. Программа:
  2. День 2 - воскресенье: Альпе Люсия - Белламонте
  3. День 2 - воскресный вечер: Wdrwka w missnych - для гостей, проживающих в отеле *** в Моэне
  4. 3 день - понедельник: Сан-Пеллегрино
  5. День 4 - вторник: Селла Ронда - Кампителло, Канацеи, Арабба, Корвара и Волькенштейн
  6. День 4 - вечер вторника: Оздоровительный комплекс - Dolaondes
  7. День 5 - Родий: Селла Ронда - Мармолада
  8. День 5 - Рода вечером: ночные лыжи
  9. День 6 и 7 - четверг и пятница: Предаццо - Оберегген - Латемар
  10. 6 день вечером: гала-ужин
  11. День 7 - пятница после полудня: лыжные соревнования
  12. День 8 - суббота:
  13. жилье

Доломитовые Альпы - эти величественные игры, очаровывающие красотой и уникальностью цветов, очаровывающие вертикальными каменными стенами, безусловно, доминируют в природной среде северного Вочка. Красивые белые пейзажи чередуются с очарованием альпийских хижин и уютных пабов, которые сохраняют специфический, местный характер. Сотни километров современных трасс, трассы, сочетающиеся с лесами и поясами, лыжные подъемники высокого уровня удовлетворят даже самых требовательных.

Доломити Суперски - крупнейшая горнолыжная зона в Европе, включающая 12 местностей, 450 подъемников и более 1200 км спусков и лыжных трасс для всех уровней. Есть 240 км простых маршрутов, 840 км маршрутов средней сложности и 120 км маршрутов для самых амбициозных. Это идеальное место для любителей лыж, которые могут каждый день пробовать свой путь по разным маршрутам, открывая для себя новые места с непревзойденным шармом.

Этот район охватывает территорию Валь-ди-Фасса, на границе между Южным Тиролем и Тренто. Из-за взглядов, которых заслуживает туризм, этот район иногда называют «волшебными Доломитами». На севере Валь-ди-Фасса представлена ​​горная группа Селла с вершиной Сасс-Пордой. Восточная часть долины - это игра Мармолада, в то время как западные - это зоны катания на вершинах Сассолунго и Катиначчо. В южной части района находится Валь-ди-Фьемме с несколькими латемарскими группами, в то время как на востоке, в районе Тревалли, доминируют пики Альпе-ди-Люсия.

Программа:

День 1 - пятница / суббота:

Выезд из Польши в ночное / утреннее время.
Переезд на автобусе в Италию. Размещение в отеле.
Отдых и акклиматизация.

День 2 - воскресенье: Альпе Люсия - Белламонте

Мы приглашаем вас на горнолыжный курорт Альпе-ди-Люсия - Белламонте, который входит в регион Тревалли. Комплекс Кей является одним из лучших в Доломитовых Альпах. То же самое сердце Доломитовых Альп Трентино с великолепным видом на массивы Катиначчо, Сассолунго и Латемар.

Станция, расположенная между долинами Фасса и Фьемме, на склонах Ле-Куна (2380 м над уровнем моря) и Ласте (2500 м над уровнем моря), предлагает более 20 км чудесно высушенных на солнце трасс. На местных склонах вы можете проверить форму и сократить навыки, выбирая маршруты в зависимости от уровня продвижения.

Мы начинаем кататься на лыжах от лыжной станции в Ronchi, примерно в 3 км от Моэны, и вы достигнете вершины Le Cune. Маршрут, ориентированный в сторону Моэны, особенно оценят более опытные лыжники. Более технически совершенные трассы можно найти на более пологих склонах со стороны Белламонте.

Здесь есть много приютов и ресторанов, где вы можете попробовать лучшее из кухонного воска.

День 2 - воскресный вечер: Wdrwka w missnych
- для гостей, проживающих в отеле *** в Моэне

Если позволяют снежные условия, когда собираются группы не менее 8 человек, мы приглашаем вас на уникальную вечернюю прогулку на ракетах. Пешеходный маршрут будет немного диким и нетронутым, так что вы сможете насладиться дикой природой. Если вам повезет, вы сможете увидеть прилавки и даже укрытия диких животных - горных козлов, оленей и многих других видов.

Тур будет сопровождаться гидом - бывшим участником итальянской национальной команды по горнолыжному спорту - который познакомит вас с историей Моэны и расскажет о любопытных местах региона.

3 день - понедельник: Сан-Пеллегрино

Альпийский Сан-Пеллегрино - один из самых красивых во всех Альпах - предлагает отличные условия для катания на горных лыжах по профессионально подготовленным склонам. Благодаря инновационным системам пожертвований можно посещать весь сезон, а разнообразие маршрутов позволяет им выбирать в соответствии с индивидуальными потребностями и опытом.

Для опытных лыжников, которые хотят почувствовать острые ощущения, мы рекомендуем легендарный черный маршрут от величественного полковника Маргариты на 2513 м над уровнем моря. Не скучайте с сноубордистами - ждите своего безумия в снежном парке "Костабелла". Предложение курорта также включает трассы для беговых лыж.

День 4 - вторник: Селла Ронда - Кампителло, Канацеи, Арабба, Корвара и Волькенштейн

Сегодня мы приглашаем вас в массив Селла Ронда, который считается одним из самых красивых и зрелищных в мире. Это лыжная зона, которая включает в себя группу подъемников и трасс, общая длина которых составляет около 40 км, из которых около 23 км.

Предлагается четыре экскурсии - Пассо-Гардена, Пассо-Камполонго, Пассо-Пордой и Пассо-Селла, ведущие к четырем долинам - Валь-Гардена, Альта-Бадия, Арабба и Валь-ди-Фасса. Таким образом, вы можете получить удовольствие от посещения 4 деревень группы Sella, из которых вы можете присоединиться к системе Sella Ronda: Wolkenstein, Canazei, Arabba и Corvara.

Мы предлагаем вам Campitello в качестве отправной точки. Вы можете путешествовать по всему дню за один день, двигаясь по часовой стрелке (по оранжевым отметкам) или в обратном направлении (по зеленым знакам). Массив Кей обслуживает до 14 кресельных подъемников, 5 орков и 4 канатных подъемника.

Прохождение всей карусели будет огромным испытанием, гарантирующим лыжный опыт и большое удовлетворение.

День 4 - вечер вторника: Оздоровительный комплекс - Dolaondes

Когда вы соберетесь мин. 8 человек в группе могут отправиться в Канацеи в современный оздоровительный центр Dolaondes - комплекс бассейнов, связанный с оздоровительным центром.

Dolaondes разделен на четыре основных тематических области, крупнейшей из которых является так называемая "Water & Fun", в которую входят 5 бассейнов. Здесь вы найдете олимпийский бассейн длиной 25 м и шириной 12,9 м, детский детский бассейн, открытый бассейн с горкой длиной 111 метров, веселый бассейн с гидромассажем и открытый бассейн с сырой водой. Кроме того, на первом этаже есть зона отдыха с шезлонгами и джакузи. Кроме того, комплекс предлагает хорошо оборудованный центр Eghes Wellness Spa, оформленный в стиле и в соответствии с философией римских термальных курортов.

Вы можете использовать здесь, среди других от финской или паровой сауны, ванны до водных масс или гротов с целебными ароматами. Гости могут также пойти на специализированный и расслабляющий массаж. Интересно оформленная комната отдыха дополняет предложения объекта.
Это идеальное место для всех, кто хочет провести свой отпуск под знаком полного расслабления, восстановления сил и восстановления сил.

День 5 - Родий: Селла Ронда - Мармолада

На следующий день мы начнем в Канацеи. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете снова объехать всю партию Sella Ronda, на этот раз в обратном или предыдущем варианте в любом направлении, выбрав одну из нескольких долин, которые предлагают отличные маршруты, например, Альта Бадия со стороны Корвара или Валь Гардена со знаменитыми живописными городами Сельва и Санта-Кристина.

Если погодные условия являются подходящими, вы также можете отправиться на лыжную прогулку - пройдя через Пассо-Пордой и Арабб, вы попадете в Мармоладу - самую высокую гору в юго-восточных Альпах. Этот ледник, также называемый "Крув Доломитв", предлагает склоны с видом на озеро и прекрасные, сложные трассы.

Катание на лыжах в этом месте приобретет действительно впечатляющий вид и станет незабываемым впечатлением.

Вы можете выбрать маршрут La Bellunese, который многие считают самым красивым во всех Альпах. Он ведет от Пунта Рокка (3269 м) к Малга Чапела (1450 м), достигая 12 км в длину. В мире не так много маршрутов такой длины, которые также могут гордиться своим уникальным шармом.

День 5 - Рода вечером: ночные лыжи

Катание на лыжах ночью на протяжении многих лет пользуется неуклонно растущей популярностью. Вечером на освещенных склонах царит особое настроение и отличная атмосфера, которая привлекает множество людей.

Всем взыскательным лыжникам, у которых все еще есть, мы рекомендуем вечернюю поездку для вечернего катания на лыжах.
Маршрут умеренно сложный, и скоростной спуск наверняка обогатит ваши воспоминания о пребывании в Доломитовых Альпах.

День 6 и 7 - четверг и пятница: Предаццо - Оберегген - Латемар

Следующие два дня мы проводим в горнолыжном регионе Латемар - Оберегген, расположенном в районе Валь-ди-Фьемме. Его основными станциями являются Оберегген, Пампеаго и Предаццо. Этот популярный, шумный лыжный район предлагает идеальные условия для зимних видов спорта. Более 40 км всегда идеально подготовленных маршрутов, обслуживаемых 17 современными подъемниками, позволят вам прогуляться по захватывающим пейзажам.

Спор нескольких черных конгрессов для самых сложных и самых быстрых - это спуск Цанггенберг с длиной 2 км с разным уровнем 485 м - настоящий вызов для опытных лыжников. Также будут длинные, широкие трассы с пологими склонами, как раз для лыжников среднего уровня и начинающих. В лыжной зоне Латемар со стороны Пампеаго есть аттракцион для любителей сноуборда - снежный парк с фантастическим видом на массив Латемар. В Обереггене есть также трасса для катания на санях длиной 2,5 км.

6 день вечером: гала-ужин

Изюминкой сегодняшнего активного дня на склонах станет элегантный гала-ужин на митингах.

Это будет уникальная возможность попробовать превосходные блюда региональной кухни, приготовленные из местных продуктов и приготовленные по традиционным рецептам во время романтического свечения.

День 7 - пятница после полудня: лыжные соревнования

Сегодня у вас будет возможность вовремя поучаствовать в ралли на специально подготовленном спуске. Отделенная зона будет удалена из использования для других лыжников и будет в вашем распоряжении.

В начале будут определены отдельные категории. Далее каждому участнику будет присвоен стартовый номер, который будет определять его участие в соревновании по очереди. Конгресс пройдет по маршруту средней сложности. Электронное измерение времени начнется после пересечения первой цели и закончится на финише. Слалом будет бегать между установленными полюсами.

День 8 - суббота:

Выезд из отеля утром. Выезд из Италии.
Прибытие в Польшу в ночь / утро следующего дня.
Программа и, в частности, ее реализация, могут меняться в зависимости от погодных условий и лыжных условий в отдельных центрах, а также от состояния дорог. В частности, в начале и в конце сезона некоторые маршруты или экскурсии могут быть закрыты из-за погодных условий.
Все дополнительные аттракционы реализованы в опции автобуса и собственного транспорта с трансфером, в зависимости от времени работы, количества сотрудников, погодных условий и текущей доступности.

жилье

Эль Лареш - отель - стандарт ***

Трехзвездочный отель примерно в 500 метрах от центра Моэны, очаровательного города в самом сердце Доломитовых Альп. Это идеальное место для людей, которые мечтают о полном отдыхе эмоциях, связанных с отдыхом и расслаблением. Особенности, которые идеально описывают это место, - гостеприимство и семейная атмосфера.

Отель предлагает элегантные и уютные номера, оснащенные телевизором, телефоном и сейфом, в некоторых есть балкон. Во всех номерах есть ванная комната с феном. В отеле есть Wi-Fi подключение к интернету.

Блюда подаются в ресторане отеля. Завтрак подается как шведский стол. Полупансион - это широкий ассортимент блюд итальянской и региональной кухни. Каждый день отель предлагает салат-бар, первое блюдо (на выбор из 2 предложений), основное блюдо (на выбор из 2 предложений) и десерт. Раз в неделю в отеле подают типично местные блюда, приготовленные по традиционным рецептам.

Помимо уютных номеров и заботы о вашем комфорте, отель предлагает своим гостям оздоровительный центр, где вы можете бесплатно пользоваться сауной, турецкой баней и комнатой отдыха до 19:00 каждый день. Существует также солярий и массаж за дополнительную плату. Специально предназначенная большая лыжная комната облегчает хранение лыжного снаряжения.

Узкие и крутые греческие улицы Моэна, а также снег и обледенение могут сделать невозможным прямое подключение автобуса к отелю. От места, где автобус остановится в случае плохих условий, дорога до отеля проходит на 200 м ниже границы.


Посмотреть другие предложения из категории: Лыжи Италия
Посмотреть другие предложения из категории:  Лыжи Италия

Италия - Доломитовые Альпы: Лыжи и сноуборд

Похожие

Лыжные поездки летом и зимой
Мы являемся профессиональным и оригинальным туристическим агентством , в котором мы предлагаем поездки в самые красивые уголки
Римская баня в оздоровительном отеле в Бургенланде
Римская баня в оздоровительном отеле Das Schmidt: шагните внутрь и ощутите силу воды у озера Нойзидлер. Сделайте римскую баню центром вашего отдыха в нашем отеле в Бургенланде. Крытый бассейн в оздоровительном центре
Лыжи моя страсть! Как все это началось ...
... ва, я не представляю зиму без досок. В детстве всей семьей мы прежде всего отправились в польские горы. Я помню суровые зимы, но также и отсутствие снега в праздничные дни. Были такие времена года. В то время мои родители были перегружены лыжным снаряжением, дополнительными вещами для меня и моей сестры, бутербродами и термосами, вещами для переодевания, с тяжелым рюкзаком на спине, они учили нас кататься ... Никаких депозитов, никаких шкафчиков, так что если из места, где можно остановиться
Syndic продаст «Интеротель Велико Тырново» после того, как Фемида объявила о банкротстве
Пять кредиторов будут ждать в очереди, обанкротившийся ЦКБ должен взять 32 733 155 лв. EMBLEMATIC Tarnovo Interhotel, известный своей базой социалистического времени, был объявлен судом банкротом несколько месяцев назад, узнал "Боевые действия". На несколько дней назначен
Какой сноуборд купить?
... ите превратиться в сноубордиста и присоединиться к группе любителей белого пуха? Вы должны определиться с типом доски - кепка или бутерброд? А позже уточняйте: длину доски, талию и тип сердечника. Вы знаете, что означает «кончик хвоста» на доске? типы При покупке доски вы обязательно встретитесь с категориями сноубордов, перечисленными ниже. В зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, этот тип доски должен
Слепая вера: мужчина из Кералы запрещает жене кормить грудью новорожденного до 5 азанских молитв
... день отказывали в грудном молоке. Отец письменно дал больнице письмо, что он не будет нести ответственность за смерть ребенка. Мы вышли из больницы только после того, как медсестра сказала нам, что ребенка кормили, сказал субинспектор Муккам. Мужчина из Кералы якобы отказался кормить грудью своего новорожденного ребенка, заявив, что это можно сделать только после пяти азанских молитв (призыв к молитве в мечети). Утверждается, что новорожденному мальчику в
Дома отдыха возле озер
Отдых на озере На озере вы можете отдохнуть на пляже , насладиться широким спектром водных видов спорта. Младшие, в свою очередь, будут рады плескаться в воде или строить замки из песка. Ниже мы представляем несколько европейских озер, над которыми пребывание, безусловно, будет удивительным. И самое главное, чтобы отдохнуть у озера, часто достаточно забронировать один из замечательных домов отдыха NOVASOL.
Бангкок: 10 лучших впечатлений в столице Таиланда
... вляется одним из самых популярных азиатских направлений, где путешественники ищут исключительную архитектуру, ароматную еду и новые впечатления. Его столица обеспечивает все это и ... намного больше. Проверь авиабилеты в Бангкок 1.
Ultra HD Blu-ray - как выглядит польский и мировой рынок записей?
Совсем недавно, рассуждая о разрешении Ultra HD, телевизорах, проигрывателях дисков Blu-ray Ultra HD и самих средствах массовой
Удивительная Индия - поездка в Индию - Кирибати Клаб
... ивое и комфортное путешествие по разноцветной Индии, завершенное отдыхом в Гоа, среди пышной природы и волн Аравийского моря. Вы увидите самые важные и красивые места центральной Индии и впитаете их уникальную атмосферу. Вы посетите розовый Джайпур, вы будете в восторге от монументального Тадж-Махала и его трогательной истории любви. Вы будете восхищаться праздничным сари из Варанаси, посещать религиозные церемонии, изучать резную камасутру в Кхаджурахо. Если повезет, вы увидите тигра в национальном
CROSS USA South
... день Прибытие в Майами Встречаемся с пилотом экспедиции в аэропорту Варшавы. Вылет в Майами. Трансфер в отель и размещение. (Если вы хотите лететь из другого аэропорта в Европе, пожалуйста, свяжитесь с нами!) 2 дня Ки-Уэст - самый дальний на юг Утренняя прогулка вдоль Майами-Бич, затем поездка по живописному маршруту США 1 (включая знаменитый 7-мильный мост) на Ки-Уэсте. На маршруте мы остановимся на нескольких точках зрения. В Ки-Уэсте

Комментарии

Вы, наверное, спросите себя, какой сноуборд вам подойдет?
Вы, наверное, спросите себя, какой сноуборд вам подойдет? Вы начинающий сноубордист? Если это так, то вам подойдет мягкая доска, конечно, с деревянным сердечником . Это помогает сделать первые шаги и добиться прогресса. Он больше «прощает» ошибки. Усталость на такой доске меньше, чем если бы вы начали с твердой доски и обуви. Выберите универсальную доску, чтобы вы
Стоит ли их покупать и как они работают каждый день?
Стоит ли их покупать и как они работают каждый день? Смотрите также : Мои предложения 10 способов красивых ног Почему комфорт ходьбы в повседневной обуви важен? Как и ⅓ жизни, мы спим, поэтому стоит спать на удобном матрасе под головой, вставляя должным образом профилированную подушку ⅓, а иногда даже половину каждого дня, который мы проводим, гуляя или стоя. Утренняя прогулка к автобусу,

Ите превратиться в сноубордиста и присоединиться к группе любителей белого пуха?
Вы должны определиться с типом доски - кепка или бутерброд?
Вы знаете, что означает «кончик хвоста» на доске?
Вы, наверное, спросите себя, какой сноуборд вам подойдет?
Вы начинающий сноубордист?
Стоит ли их покупать и как они работают каждый день?
Смотрите также : Мои предложения 10 способов красивых ног Почему комфорт ходьбы в повседневной обуви важен?

Новости