Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Лыжи моя страсть! Как все это началось ...

  1. НАЧАЛА
  2. В ALPACH
  3. КАК ПОДГОТОВИТЬ

Я катаюсь на лыжах с детства, я не представляю зиму без досок. В детстве всей семьей мы прежде всего отправились в польские горы. Я помню суровые зимы, но также и отсутствие снега в праздничные дни. Были такие времена года. В то время мои родители были перегружены лыжным снаряжением, дополнительными вещами для меня и моей сестры, бутербродами и термосами, вещами для переодевания, с тяжелым рюкзаком на спине, они учили нас кататься ... Никаких депозитов, никаких шкафчиков, так что если из места, где можно остановиться это было довольно далеко, самые необходимые вещи упакованы вместе.

Никаких депозитов, никаких шкафчиков, так что если из места, где можно остановиться это было довольно далеко, самые необходимые вещи упакованы вместе

Карпач, 1987 год (семейный альбом)

НАЧАЛА

Времена были таковы, что технология еще не была разработана, никто в Польше не слышал о термобелье, поэтому оно немного отстало;). Релаксация саней, проверенная последовательно моей сестрой, а затем мной, много пережила во время зимних каникул. Слишком большие куртки или брюки не имели значения в то время. То, что считали, было поездкой и приключениями, которые ожидали нас в горах! Мода и функциональность тогда были мало важны. Я помню, как так получилось, что с 05:00 утра мы стояли в очереди в Каспровы, чтобы войти в лифт ... Чудовищные очереди под лифтами, в приютах неприятно обслуживать, а зачастую и не в состоянии пользоваться туалетом или завышенной ценой за это. Мы часто уходили из очереди и просто подходили к лыжному снаряжению на вершине. К сожалению, подход занял несколько десятков минут, трассы для спуска было всего несколько ... К сожалению, все это состояло из неподготовленных лыжных трасс, торчащих из-под снега камней ... и все же, тем не менее, мне удалось! Я смело стоял на лыжах в возрасте 4 лет.

Начала не были счастливы. Иногда я бросал пластиковые лыжи на снег, злость, что они не хотели кататься должным образом. Я ни разу не вырвался из холода, потому что не могу подойти к нему, в следующий раз в течение дня, под капотом ... Но, уставившись на родителей, которые терпеливо объяснили, показали, что все это значит, я решил, что тоже буду учиться! Методом проб и ошибок, дюжина или около того падает в течение дня, мне удалось пройти весь путь до линии! Это был подвиг! До сих пор, я помню, когда я остановился на сетчатом заборе, все это было в ужасе, но в восторге.

Было много веселья, смеха, незабываемых моментов. Все эти переживания и трудности научили меня выносливости, что тяжелый труд окупается, и я люблю кататься на лыжах. Я закалился, зубы сжались, и сегодня катание на лыжах доставляет мне невероятную радость!

В ALPACH

Польские горы прекрасны, но для меня, для походов весной, летом или ранней осенью. Зимой я выбираю кататься на лыжах, но за пределами Польши.

Первая лыжная поездка в Австрию - я взяла уже в подростковом возрасте. Шок и неверие - все склоны подготовлены утром, люди на склонах и в приютах / ресторанах улыбаются, солнце полностью на протяжении большей части дня! Да, были метели, метели и сложные условия, но этот вид спорта тоже вписан.

Австрийские лыжные трассы хорошо обозначены, в соответствии с картой, которую вы получаете при покупке ски-пасса, удобными подъемниками с подогревом сидений и гарантией снега! Маршруты имеют в среднем несколько километров, а зачастую и несколько километров! Там нет очередей, не давить на них. Инфраструктура достаточно обширна, чтобы каждый мог найти правильный маршрут. Невероятное удовольствие и возможность наслаждаться тем, что любишь больше всего.

Однажды я испытал белое безумие за пределами Польши, и с тех пор я был предан путешествию в австрийских или итальянских горах.

Зарубежные поездки можно забронировать в летний сезон - больше выбора и лучшая цена. Я часто выбирал квартиры, в которых можно легко устроить несколько человек. Кухни всегда оснащены приличным оборудованием, где приготовление пищи не является проблемой. Вы также можете выбрать отель с завтраком и полупансионом - ноль готовить самостоятельно и делать покупки. Кому что нравится :)

В этом году я начал лыжный сезон в Австрии, в Санкт-Антоне, в конце января.

В этом году я начал лыжный сезон в Австрии, в Санкт-Антоне, в конце января

Карта лыжных трасс, массив Арльберг

Красивые места, красивые горы, лыжные трассы и нескончаемое солнце, которые встречали нас на склонах каждый день.

КАК ПОДГОТОВИТЬ

Я начинаю день с питательного завтрака. Овсянка с орехами и бананами, острая. Тогда немного черного и навстречу приключениям! Просто больше моноблок в карман, несколько евро, которые я буду использовать во время перерыва на склоне и в дороге!

Независимо от того, сколько людей катается на лыжах и как далеко вы находитесь до лыжной станции, на месте, я советую лыжный автобус. В стоимость проживания входит ски-пасс, и вам не нужно беспокоиться о топливе в автомобиле, погодных условиях или состоянии души и тела. Лыжный автобус доставит вас безопасно и обычно к самому подъемнику. В Австрии все чаще используются популярные хранилища для лыж (Ski Depot), поэтому вам не нужно оставлять свой дом / отель / квартиру в лыжных ботинках и с лыжами в руках. Эта привилегия также включена в стоимость ски-пасса! Каждый день вас ждут сухие лыжные ботинки - вам не нужно беспокоиться о том, что ваша нога похолодает по утрам;)

Хотя во время каникул я катаюсь на лыжах, меня не беспокоит то, что я просыпаюсь до 7:00, все для того, чтобы быть на склонах как можно раньше. Утром склоны выглядят красиво! Раздетый, настоящий «вельвет», после которого он въезжает, как нож для масла.

Годы практики научили меня, насколько важна слоистая одежда для склона. В детстве не было возможности купить термоактивное белье , руно или жакеты , После напряженных усилий хлопковая футболка, блузка или свитер были просто мокрыми. Теперь, когда в Польше есть выбор и изобилие верхней одежды, я знаю, что стоит инвестировать. Вам не нужно ездить с лишней одеждой по склону. Даже если вы нагреетесь, через некоторое время все высохнет, испарится, и вы все равно сможете насладиться лыжным приключением.

Он сопровождал меня годами Джек Вольфскин который я тестирую в различных условиях. Брюки 10 лет назад все еще смелые, но в этом году я имел удовольствие опробовать новую лыжную куртку. Водонепроницаемый, дышащий и с полным оборудованием.

Солнце сопровождало нас каждый день, склоны подготовлены для 5+

Подходит как для склона, так и за его пределами. Он имеет карманы на бедрах и меньшие для мелких аксессуаров, ски-пасс, кроме того, он оснащен снежным фартуком, системой RECCO и мембраной. Но все как в стандарте - что меня прежде всего удивило - наконец я не замерз!

В первый день - зная природу холодного человека - я оделся как лук. 3 слоя, в том числе флис 200 (я всегда его нашел) и новый Джек Вольфскин куртка , Гордясь собой в новой куртке и тем, что мне не будет холодно, я отправилась на склон! Мне удалось пройти 2 маршрута, и вот сюрприз - слишком тепло! Так не бывает - а пока! Полярник подошел к рюкзаку и катался только в два слоя, до конца дня! При -8 ˚ C я почувствовал невероятный комфорт с легкой облачностью! До конца пребывания я предполагал только два слоя J Мало того, что функциональная куртка, приталенного и красивого цвета, она еще теплая!

Я подружился с ней навсегда. Я сосредоточен только на вождении. Лыжники обойдутся практически без широких трасс, вы сможете попрактиковаться в технике и насладиться видами! Лыжи - одна из моих любовей. Я заразил ее мужа и друзей, которые были достаточно смелы, чтобы учиться под моим руководством. В этом спорте есть что-то, чему никогда не поздно научиться. Достаточная готовность, смелость, условия и хорошая компания. Сегодня я также верю, что моей 3-летней дочери понравится этот вид спорта и она еще раз расскажет о своем приключении на лыжах.

Улыбающаяся лыжница всегда описывала свою лыжную страсть:
Каролина Сойка,
Команда E-Horizon

Похожие

Все включено Мальдивские каникулы
Курортный спа-отель Centara Grand Island Maldives окружен голубым океаном южного атолла Южного Ари и отличается своими деревянными дорожками и зданиями в колониальном стиле. Это босоногий рай с пальмовым пляжем и мерцающей лагуной, который предлагает идеальный отдых на острове для каждый. Со 112 просторными виллами, расположенными над водой, и люксами, гармонично сочетающимися с природой, на острове есть множество развлечений и превосходных удобств, что делает его идеальным убежищем для
Как Зима Дельфин вдохновляет Иорданию
Через месяц после фильма Дельфин сказка , была освобождена, наша семья получила особый подарок посещения Зимнего Клируотер морской аквариум , Октябрь 2011 года навсегда останется для нас особой памятью. Но это также изменило наш взгляд на протезирование в нашем доме.
Как выбрать термобелье?
Термобелье в первую очередь предназначено для отвода влаги от кожи и теплоизоляции. Это ближайший кузов, базовый слой спортивной одежды. Когда-то под лыжными штанами носили колготки или хлопковые леггинсы. Сегодня белье становится все более популярным, оно быстро отводит пот, быстро сохнет и отлично защищает от холода. При ношении термобелья не забудьте
Как выбрать температуру спального мешка?
Каждый турист, выбирающий спальный мешок, задается вопросом, как отрегулировать температуру спального мешка в соответствии с вашими предпочтениями. У нас есть несколько ценностей на упаковке, и мы поможем вам объяснить их и развеять ваши сомнения. Для определения температуры спального
Упаковка подарков - как упаковать подарок - 15 идей - Woman.pl
... в рождественском дизайне мы рекомендуем необычные способы упаковки подарков - какой из них вы выберете? Как упаковать подарок на Рождество? Упаковывать подарки на Рождество - это большое раздражение для вас каждый год? Если вы всегда упаковывали рождественские подарки в бумагу с популярными рождественскими колокольчиками или Санта-Клаусами и оборачивали ленту или просто кладете подарок в декоративную сумку, наши способы наверняка вам понравятся.
Как использовать Вид потомков, чтобы найти предков
Вы нашли предков или двоюродных братьев в представлении потомков по адресу: FamilySearch.org? Это один из многих новых инструментов на веб-сайте FamilySearch.org, который облегчает вам поиск членов семьи и передачу
Где учиться? Как выбрать университет и город?
Изменение общего академического профиля на практический профиль должно стать решением проблемы, возникающей между выпускниками и работодателями. С одной стороны, студенты жалуются на слишком теоретическую систему образования. С другой стороны, работодатели посылают сигналы о том, что выпускники после окончания учебы не могут практиковать. Это влечет за собой проблему, заключающуюся в том, чтобы посвятить много часов внедрению нового сотрудника на данную должность. Решением этой проблемы
Знаете ли вы все виды комплексных услуг? Конкурс!
Основа комплексного обслуживания - завтрак, обед, ужин с закусками, алкогольными и безалкогольными напитками отечественного производства. Другие услуги, включенные в систему «все включено», считаются роскошью, и больше всего это все включено, называется «ультра все включено». Такие услуги, которые предоставляются в дополнение к обычному тарифу «все включено», включают подачу алкоголя под международным брендом, дискотеку, бесплатный ресторан с обслуживанием по меню или посещение аквапарка.
Все участники ALBB со скидками для своих детей в индивидуальном обучении
ЗДЕСЬ Вы можете найти всех официальных партнеров Любительской баскетбольной лиги. Благодаря этому сотрудничеству все участники ALB также получают скидки на соответствующих сайтах и ​​на соответствующие мероприятия .
Советы по интерьеру: домашний SPA в собственной ванной комнате! ЭТО ПРОСТО
... вно, мечтают о многих из нас. В конце концов, регенерация и биологическая регенерация - это огромное удовольствие. Было бы здорово иметь такой СПА в вашей ... ванной ! Более того, вам не придется тратить на это целое состояние. Хотя джакузи - действительно замечательная вещь, есть и другие способы превратить вашу ванную комнату в оазис покоя и возрождения. Всего несколько свечей, мягкие полотенца, спокойная музыка и ... проверенная косметика .
Syndic продаст «Интеротель Велико Тырново» после того, как Фемида объявила о банкротстве
Пять кредиторов будут ждать в очереди, обанкротившийся ЦКБ должен взять 32 733 155 лв. EMBLEMATIC Tarnovo Interhotel, известный своей базой социалистического времени, был объявлен судом банкротом несколько месяцев назад, узнал "Боевые действия". На несколько дней назначен

Комментарии

Как вы можете сделать так, чтобы это выглядело как угощение и в то же время не сделало ни черта?
Как вы можете сделать так, чтобы это выглядело как угощение и в то же время не сделало ни черта? Summer Лето, и известно, что летом никто не хочет прыгать на кухню дольше нескольких минут 😉 Прежде всего, я приготовил несколько разных пинчос с картофелем на пару и креветками и жареными перцами pimientos de Padrón на сковороде. Это быстрее и экономичнее, и отдельные этажи достаточно различны, так что конечный эффект полностью удовлетворяет. Во-вторых, часть пинчос я готовлю прямо на гриле
Кстати, для японцев это выглядело странно - нищие, кто-то ищет мусор или как?
Кстати, для японцев это выглядело странно - нищие, кто-то ищет мусор или как? Еда - УЛАЛА !! Здесь повальное увлечение! Я ненавидел суши до приезда в Японию. Тем не менее, как обычно с кухней - он имеет лучший вкус, откуда он берется. Сегодня мы едим рыбу, сырую или жареную. Сотни соусов и овощей, которые идут рука об руку. Все свежее и ароматное, и в конце вы можете пить воду прямо из-под крана. Одна японская девушка из Киото имела удовольствие от дегустации жареного осьминога в
И где еще мы можем сделать это лучше, как в чудесно ароматной Гигантской сосне или среди горной сосны?
И где еще мы можем сделать это лучше, как в чудесно ароматной Гигантской сосне или среди горной сосны? Кстати, вы знаете, что сосна горная - это не что иное, как сосна горная :) Каждый малыш может получить Белоснежку Въезд из Карпача в Снежку
Как это сделать?
Как это сделать? Предполагается, что нога, которая «выходит наружу» первой, когда мы скользим, например, по льду, должна быть впереди. Однако стоит попробовать обе настройки, чтобы определить, насколько это удобнее. Теория не всегда идет рука об руку с практикой. ботинки Ботинки для сноуборда мягкие . Исключение составляют жесткие доски , так называемые альпийский, то обувь тоже жесткая , такая же как и для лыж. Однако
Но значит ли это, что мы полностью преодолели страх?
Но значит ли это, что мы полностью преодолели страх? Как вы получите это предупреждение от Министерства иностранных дел? Турция - предупреждения Министерства иностранных дел для путешественников 18 июля 2018 года чрезвычайное положение, введенное в 2016 году после подавления переворота, целью которого было свержение президента Реджепа Тайипа Эрдогана, перестало применяться в Турции. Менее чем через год министерство продолжает информировать о вооруженных операциях, проводимых
Или, может быть, наша страсть - водные виды спорта, и мы все еще ищем новые интересные места?
Или, может быть, наша страсть - водные виды спорта, и мы все еще ищем новые интересные места? Озеро Ямно является ответом на все эти вопросы. Это не только будет соответствовать нашим ожиданиям, но и не позволит нам представить другое место для следующего отпуска. Ямно - это живописное прибрежное озеро, расположенное в муниципалитете Мельно, которое связано с Балтийским морем каналом под названием Яминьские Нурты. Озеро Ямно, которое является 9-м по величине озером в Польше и третьим
Так как же это наконец?
Так как же это наконец? В разговорной речи секвойи на самом деле говорят о вечнозеленых секвойях - самых высоких деревьях в мире и гигантских секвойях , на самом деле мамонтах - самом большом количестве деревьев в мире.
Это предрассудок сексист?
Это предрассудок сексист? Или это просто другое (само) восприятие между женщинами и мужчинами? Поддерживать своих детей в изучении математики с самого начала и чтобы избежать искаженных представлений о предполагаемых гендерных различиях, давайте подробнее рассмотрим эту тему ниже. Алина Попробуйте, 1-й блок бесплатно! Stergios Попробуйте, 1-й блок бесплатно!
Это большая разница по сравнению с предыдущим законом?
Это большая разница по сравнению с предыдущим законом? До сих пор иностранцы должны были помнить, чтобы не превышать установленный срок? необходимо было подать соответствующее заявление не менее чем за 45 дней до окончания срока действия визы или текущего разрешения на работу. С точки зрения заинтересованных лиц, важно, чтобы административные процедуры, которые не были завершены к 1 мая 2014 года, применялись к действующим правилам. Исключения из этого правила перечислены
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне? Cordon bleu - это шницель с ветчиной и сыром внутри, а котлета de volaille готовится из куриной грудки, фаршированной маслом и специями (обычно петрушка). Конечно, существует множество вариаций, вы также можете наполнить куриную грудку сыром, а шницель - только с чесночным маслом. Рецепты можно найти здесь: котлета кордон блю
Так сколько же стоят услуги, связанные с уборкой квартир, а также территории вокруг дома, даже уборкой снега, и как найти подходящего человека, который поможет нам в этом?
Так сколько же стоят услуги, связанные с уборкой квартир, а также территории вокруг дома, даже уборкой снега, и как найти подходящего человека, который поможет нам в этом? Сколько стоит убрать квартиру или дом Мы уже знаем, что целых 60 процентов. Жители Вроцлава решат очистить иностранца или компанию, но установят свои собственные условия оплаты труда. 27% респондентов могли бы тратить до 100 злотых в месяц на такие расходы, 29% - от 100 злотых до 300 злотых, а 4% заявляют

Как выбрать термобелье?
В рождественском дизайне мы рекомендуем необычные способы упаковки подарков - какой из них вы выберете?
Как упаковать подарок на Рождество?
Упаковывать подарки на Рождество - это большое раздражение для вас каждый год?
Org?
Как выбрать университет и город?
Как вы можете сделать так, чтобы это выглядело как угощение и в то же время не сделало ни черта?
Кстати, для японцев это выглядело странно - нищие, кто-то ищет мусор или как?
И где еще мы можем сделать это лучше, как в чудесно ароматной Гигантской сосне или среди горной сосны?
Как это сделать?

Новости