Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Бангкок: 10 лучших впечатлений в столице Таиланда

  1. Таиланд является одним из самых популярных азиатских направлений, где путешественники ищут исключительную...
  2. 2. Посетить медицинский музей Сирирадж
  3. 3. Откройте для себя атмосферу Ват Арун
  4. 4. Посмотрите на самого большого Будду в стране
  5. 5. Магазин в Сиам Парагон
  6. 6. Отдых в парке Лумпини
  7. 7. Музей современного искусства
  8. 8. Выпей напиток с видом на город
  9. 9. Проведите вечер на Као Сан Роуд
  10. 10. Посетить сафари
  11. Проверьте также:

Таиланд является одним из самых популярных азиатских направлений, где путешественники ищут исключительную архитектуру, ароматную еду и новые впечатления. Его столица обеспечивает все это и ... намного больше. Проверь авиабилеты в Бангкок

1. Посмотрите бойцовское шоу Муай Тай

Именно в Бангкоке родился тайский кикбоксинг, Муай Тай, так что вы можете легко найти интересное место, чтобы посмотреть, как лучшие бойцы борются за славу.

Главный совет: одно из самых популярных мест для просмотра шоу - стадион Люмпини. Бои проходят здесь каждый четверг, пятницу и субботу.

2. Посетить медицинский музей Сирирадж

Если вы никогда не посещали этот тип музея, его тайское разнообразие может стать для вас шоком. В Сирираже вы найдете множество увлекательных, а также жутких экспонатов.

В Сирираже вы найдете множество увлекательных, а также жутких экспонатов

Фото: Медицинский Музей / Flickr

3. Откройте для себя атмосферу Ват Арун

Ват Арун, также известный как Храм Зари, предлагает удивительный вид на Бангкок за пределами мистической атмосферы внутри, для тех, кто приходит к его вершине.

Главный совет: лучше всего приезжать сюда на рассвете или на закате - световые эффекты производят наэлектризованное впечатление!

4. Посмотрите на самого большого Будду в стране

Этот удивительный храм расположен в самом сердце старого Бангкока. Это также дом самой большой статуи Будды во всей стране.

5. Магазин в Сиам Парагон

Знаете ли вы, что в Бангкоке есть один из самых эксклюзивных торговых центров в мире? Помимо ультра-элегантных бутиков, здесь можно купить дорогой автомобиль и погрузиться в гигантский аквариум.

6. Отдых в парке Лумпини

Это одна из немногих обширных зеленых зон в городе, она заполнена игровыми площадками, травой, которую попросят организовать пикник на озере и озере, где можно заняться водными видами спорта. Иди сюда, чтобы избежать жары и городского шума.

7. Музей современного искусства

Музей современного искусства в Бангкоке является одним из лучших в Азии. Он наполнен до краев интересными скульптурами, картинами и инсталляциями.

Главный совет: стоит запланировать несколько часов, чтобы посетить музей, чтобы увидеть выставку.

Фото: Франклин Хейнен / Flickr

8. Выпей напиток с видом на город

В одном из самых высоких зданий в Бангкоке находится бар Moon, прекрасное место для вечернего расслабляющего напитка.

Главный совет: обязательно приходите сюда до захода солнца - это гарантирует лучший опыт.

9. Проведите вечер на Као Сан Роуд

Культ Бангкока среди туристов предлагает множество интересных мероприятий: вы можете торговаться с продавцами за рубашки Боба Марли и красочные браслеты, пить тайское пиво и встречаться с людьми со всего мира.

Совет: возвращаясь с Khao San Road в отель, заранее определите цену с водителем такси, потому что часто бывает так, что они растягивают туристов по этому маршруту.

10. Посетить сафари

Safari World - один из самых уникальных зоопарков в мире, расположенный в самом центре города. Обязательно поищите здесь слонов-жирафов, не забывая об уникальной коллекции экзотических птиц.

Проверьте также:

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Где учиться? Как выбрать университет и город?
... возникающей между выпускниками и работодателями. С одной стороны, студенты жалуются на слишком теоретическую систему образования. С другой стороны, работодатели посылают сигналы о том, что выпускники после окончания учебы не могут практиковать. Это влечет за собой проблему, заключающуюся в том, чтобы посвятить много часов внедрению нового сотрудника на данную должность. Решением этой проблемы является Акт 2.0, который превращает общеуниверситетские профили университетов в типичные практические
Крест, треккинг или город
Велоспорт имеет много преимуществ как для здоровья, так и для тела. Однако, прежде чем мы решим купить это транспортное средство, стоит подумать, какая модель будет для нас лучшей. В магазинах велосипедов вы найдете много видов двухколесных транспортных средств от кросс-кантри, треккинга, дороги или города. Чем они характеризуются? Велосипед должен быть выбран для стиля вождения. Немного другой будет рекомендован в случае загородных поездок, а другой - для достижения максимальной скорости.
ИСПАНИЯ, ГДЕ РЕБЕНОК НА ПРАЗДНИК ИСПАНСКОГО ФОРУМА 2019
Есть места, где у нас создается впечатление, что время течет медленнее. Солнце, шум моря, прелести дневной сиесты - все это означает, что в Испании вы можете по-настоящему расслабиться и в полной мере насладиться жизнью. Это отличная идея для отдыха с детьми.
80 лучших туристических агентов из Восточной Европы посетили Ямайку
Совет по туризму Ямайки недавно принял у себя 80 самых продаваемых турагентов из Восточной Европы. Во время серии учебных поездок по острову они смогли получить глубокие знания о разнообразном и увлекательном туристическом продукте острова. Благодаря сотрудничеству между JTB и туристическим агентством Pegas Touristik, более 60 недель назад 60 агентов из России встретили Ямайку. Они вылетели в Монтего-Бей первым прямым рейсом из Москвы авиакомпании Nordwind, принадлежащей группе Pegas
Самые и наименее праздничные места в мире
... нас хорошие новости! В мире есть места, которые идеально воплощают дух Рождества или позволяют полностью убежать от него. Skyscanner проверил, как Рождество празднует жителей Нью-Йорка и Гоа, и где вместо карпа вы съедите бутерброд с морским хищником. Посмотрите, в какой атмосфере вы хотели бы провести Рождество! 1. Метрополии: Нью-Йорк или Кантон Трудно представить более праздничный город,
Велотуризм
... вижения, который украл сердца миллионов европейцев. Это сборник здорового образа жизни и возможность посещения действительно интересных мест. Все больше и больше людей предпочитают путешествовать на велосипеде в качестве альтернативы традиционным поездкам. Конечно, при планировании таких поездок вам необходимо учитывать свое состояние и снаряжение и измерять свои силы для намерений. Однако, если окажется, что между ними есть баланс, вы можете спланировать приключение жизни.
Адршпах - скалистый город в Чехии в красивых картинах
Длинные ноябрьские выходные быстро приближались, и мы не могли решить, что с ними делать. В конце концов, мы решили, что было бы хорошо выпить немного жареного сыра tatarska omáčka, выпить чешское пиво и насладиться студенческим шоколадом вечером, поэтому мы пошли к чешским соседям, чтобы найти красоту Адршпаха, каменного города в Чешской Республике. По-видимому, в течение многих лет никто не рискнул в эти части. В письмах говорится, что Адршпах стал
14 блестящих советов о том, как упаковать
Вакуумные пакеты, мини-упаковка для косметики и вес для чемоданов - благодаря этим идеям упаковка станет чистым удовольствием. Проверьте, как создать идеальный багаж шаг за шагом! Идеально упакованный багаж - одна из отличительных особенностей опытного путешественника. Если вы притворяетесь, что вам звонят, проверьте, знаете ли вы эти приемы упаковки. Их цель - взять с собой идеальный багаж во время путешествия, то есть относительно легкий, маленький и удобный, и в то же время есть
Секвойя - 12 раритетов о самых больших деревьях в мире - Geek Podróżniki
Следующая остановка после Йосемити - Национальный парк Секвойя, или Национальный парк Секвойя. Секвойи, самые большие деревья в мире, известны. И ... мы так много знали о них, прежде чем войти в парк. И они скрывают некоторые секреты! Сегодня я предлагаю вам 12 курьезов, связанных с этими удивительными растениями. Самый большой или самый высокий ? Так как же это наконец?
Где в отпуске из Великобритании? Проверьте самые популярные направления!
... направлений влияет на их цены. Поляки, живущие на островах, могут воспользоваться этим и провести отличный отпуск намного дешевле, чем если бы они были куплены в польском туристическом агентстве. Мы подготовили руководство, в котором мы укажем наиболее интересные места для отдыха из Великобритании и предложим, как искать возможности. Когда вы НЕ едете в отпуск, живя в Великобритании? Если кому-то необязательно планировать отпуск на август, мы
8 удивительных островов, о которых вы никогда не слышали
... вые рифы, необычные привычки обитателей и увлекательная история - откройте секреты этих неизвестных и изолированных островов. Чем больше уединения, тем больше мы очарованы. Океаны завалены все меньшими и большими тропическими и арктическими островами, о которых почти никто не знает. Их не так много, но о них стоит прочитать. Skyscanner подготовил список восьми островов, забытых миром. 1. Яп, Микронезия Яп - это комплекс островов в Микронезии, жители которого использовали

Комментарии

Когда стоит посетить скальный город Адршпах, чтобы избежать толпы?
Когда стоит посетить скальный город Адршпах, чтобы избежать толпы? Вы можете посещать скальный город круглый год. Лучшее время для посещения скалистого города Адршпах - с весны до осени. Чтобы избежать толпы, лучше планировать свою поездку вне выходных, особенно за пределами длинных польских выходных. Кроме того, я призываю вас быть там как можно раньше утром - желательно, как только вы откроете билетную кассу или немного раньше, чем закроете сундуки, тогда вы сможете ходить среди камней
И где еще мы можем сделать это лучше, как в чудесно ароматной Гигантской сосне или среди горной сосны?
И где еще мы можем сделать это лучше, как в чудесно ароматной Гигантской сосне или среди горной сосны? Кстати, вы знаете, что сосна горная - это не что иное, как сосна горная :) Каждый малыш может получить Белоснежку Въезд из Карпача в Снежку
» Последовали только недоуменные взгляды: «Где это?
» Последовали только недоуменные взгляды: «Где это?». Ответ можно найти в следующем отчете о поездке в помпезные замки, интересные гостиничные комплексы и через историю Польши: Где лесные Карпаты? Лесные Карпаты звучат великолепно, но я не знаю, где они, и смотрю на это на карте: на юго-востоке Польши , очень близко к границе с Украиной и Словакией . Как мне туда добраться? - Есть разные возможности: из Гамбурга на поезде
А где ты больше всего проводишь свой отпуск?
А где ты больше всего проводишь свой отпуск? Напишите в комментариях об отдыхе вашей мечты! Мы уже чувствуем лето!
Вы, наверное, спросите себя, какой сноуборд вам подойдет?
Вы, наверное, спросите себя, какой сноуборд вам подойдет? Вы начинающий сноубордист? Если это так, то вам подойдет мягкая доска, конечно, с деревянным сердечником . Это помогает сделать первые шаги и добиться прогресса. Он больше «прощает» ошибки. Усталость на такой доске меньше, чем если бы вы начали с твердой доски и обуви. Выберите универсальную доску, чтобы вы
От кого проводится экзамен, где и когда?
От кого проводится экзамен, где и когда? ETS (Служба образовательного тестирования) - это всемирная организация, которая проводит этот экзамен через зарегистрированные местные центры тестирования по всему миру. Это около 4500 в 65 странах мира. В Болгарии экзамен проводится в Бургасе, Гоце Делчеве, Велико Тырново, Варне, Софии, Благоевграде и Пловдиве. Для получения информации о конкретных датах экзаменов в каждом городе, посетите
Где, как и на сколько лучше спуститься?
Где, как и на сколько лучше спуститься? Мы представляем нашу субъективную комбинацию лучших склонов в городе. Винтерпол Карпач Одно из самых интересных предложений - это, безусловно, экстракт Винтерпола из Карпач-Бялы. Шестиместные диваны с чехлами и подогревом сидений отличают Winterpol не только от других горнолыжных курортов в Карпаче, но и от всей Судетов. Они обеспечивают пропускную способность до 2800 человек в час, поэтому вам не нужно бояться длительного ожидания в очередях.
Задумывались ли вы, где большинство видов встречаются?
Задумывались ли вы, где большинство видов встречаются? В заповедниках, в море, в тропических лесах? Ну, большинство видов встречаются в подводных коралловых рифах! Здесь больше видов, чем даже тропических лесов! Самая глубокая точка на Земле Самая глубокая точка на Земле находится в Марианской впадине. Он спускается, опускается вниз на огромные 36 000 футов (10 916 метров). Это займет много времени, чтобы наверняка спуститься! *** ***
Где найти лучшие шансы на крикет?
Где найти лучшие шансы на крикет? Ответ на этот вопрос старый: это зависит. Причина этого скучного ответа в том, что на самом деле это правда. Хорошие шансы обычно появляются, когда букмекерские конторы совершают ошибку или пытаются сбросить часть большого действия, которое они получили на другой стороне, так что это будет происходить с различной частотой в различных спортивных книгах. Тем не менее, некоторые спортивные книги обычно предлагают лучшие ставки на крикет, как, например,
А также другим более мелким маршрутам?
Где найти лучшие шансы на крикет? Ответ на этот вопрос старый: это зависит. Причина этого скучного ответа в том, что на самом деле это правда. Хорошие шансы обычно появляются, когда букмекерские конторы совершают ошибку или пытаются сбросить часть большого действия, которое они получили на другой стороне, так что это будет происходить с различной частотой в различных спортивных книгах. Тем не менее, некоторые спортивные книги обычно предлагают лучшие ставки на крикет, как, например,
Так сколько же стоят услуги, связанные с уборкой квартир, а также территории вокруг дома, даже уборкой снега, и как найти подходящего человека, который поможет нам в этом?
Так сколько же стоят услуги, связанные с уборкой квартир, а также территории вокруг дома, даже уборкой снега, и как найти подходящего человека, который поможет нам в этом? Сколько стоит убрать квартиру или дом Мы уже знаем, что целых 60 процентов. Жители Вроцлава решат очистить иностранца или компанию, но установят свои собственные условия оплаты труда. 27% респондентов могли бы тратить до 100 злотых в месяц на такие расходы, 29% - от 100 злотых до 300 злотых, а 4% заявляют

Как выбрать университет и город?
Чем они характеризуются?
Самый большой или самый высокий ?
Так как же это наконец?
Где в отпуске из Великобритании?
Когда вы НЕ едете в отпуск, живя в Великобритании?
Когда стоит посетить скальный город Адршпах, чтобы избежать толпы?
И где еще мы можем сделать это лучше, как в чудесно ароматной Гигантской сосне или среди горной сосны?
» Последовали только недоуменные взгляды: «Где это?
Ответ можно найти в следующем отчете о поездке в помпезные замки, интересные гостиничные комплексы и через историю Польши: Где лесные Карпаты?

Новости