Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

На Гран-Канарии четыре фантастических места для съемок фильмов на GC

  1. Casa de Cólon
  2. Куэста Сильва
  3. Эль Конфиталь
  4. Маспаломас

Канарские острова зарекомендовали себя как популярные места для съемок полнометражных фильмов. Это сочетание надежной погоды и потрясающих настроек. Давайте посмотрим на самые известные места на Гран-Канарии.

Casa de Cólon

Casa de Cólon

Производственная группа, которая стояла за Carry on Columbus 1992 года, решила не идти по стопам Христофор Колумб в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Вместо этого они были совершенно не предприимчивыми в своих съемках, ограничивая их стрельбу на юго-востоке Англии. Странное уважение к великому исследователю.

Если вы не инсайдер киноиндустрии, вы вряд ли видели кадры Овсюг комедия с участием Билли Коннолли, Деми Мур, Джессики Ланж и Ширли МакЛэйн, выход которой запланирован на июнь 2015 года. Съемки фильма начались на острове 10 июня этого года и продолжатся до 15 июля. И через девять дней съемки Дом Колумба был закрыт для публики, поскольку съемочная группа использовала интерьер музея в качестве фона для сцены, в основном, с участием Коннолли и МакЛейна.

Куэста Сильва

Куэста Сильва

До 2013 года Куэста Сильва была наиболее известна тем, что была домом для Cenobio de Valerón археологический сайт. Затем вышел релиз Fast and Furious 6 . Где звезды / двойники мчались вдоль области виадук один из самых высоких мостов во всей Испании.

Эль Конфиталь

Эль Конфиталь

В Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии есть абсолютная красота Эль Конфиталь , Это сделало его идеальным местом для последних сцен Моби Дика 1956 года. Все, кто участвовал в фильме, останавливались в отеле Parque San Telmo Hotel Parque, недалеко от старого дока. За исключением режиссера Джона Хьюстона и звезд Грегори Пека, Ричарда Бейсхарта и Лео Генна, которые скрывались в роскошном отеле Santa Catalina, пятизвездочном заведении, любимом посещением испанской королевской семьи.

Маспаломас

Маспаломас

Маспаломас На юге острова, самый известный своими дюнами. Отличительная географическая особенность, которая использовалась с большим преимуществом в блокбастере 2010 года, « Битва титанов» , критически настроенный римейк более сочувственно полученного оригинала 1981 года.

Дунас-де-Маспаломас также обеспечил незабываемую обстановку для « Прекрасной жизни» 1964 года вместе с соседней Плайя-дель-Инглес. Третий в ряду мюзиклов, в том числе более известных « Летний отдых» и «Молодые» , южные курорты Гран-Канарии приняли такие номера, как На пляже , В главной роли Клифф Ричард, который подозрительно окрашен в оранжевый цвет TOWIE .

Похожие

Туристические достопримечательности в Далмации
... на NOVASOL удобный и недорогой дом для отдыха или частную квартиру на отдых в Далмации , Таким образом, вы можете провести свой отпуск в полностью частной сфере, и в то же время это будет идеальной отправной точкой . Посетите южную часть Хорватии, Далмацию. Фантастический курортный регион на Адриатике ждет вас с его райскими островами, феноменальными бухтами и впечатляющим, потрескавшимся побережьем, но также
Самые и наименее праздничные места в мире
Вы не можете решить, будет ли играть Санта или Гринч в этом году? У нас хорошие новости! В мире есть места, которые идеально воплощают дух Рождества или позволяют полностью убежать от него. Skyscanner проверил, как Рождество празднует жителей Нью-Йорка и Гоа, и где вместо карпа вы съедите бутерброд с морским хищником. Посмотрите, в какой атмосфере вы хотели бы провести Рождество! 1. Метрополии: Нью-Йорк или Кантон
Pintxos на польском языке - закуски, вдохновленные кухней Страны Басков - рецепты
Pintxos на польском языке. Pintxos - это популярные баскские закуски, которые можно найти в Эускади практически в каждом баре, сидре или кафе. Немного упрощенно, их можно считать эквивалентом испанских тапас, хотя не каждый пинчо будет тапой и наоборот. Кроме того, стоит иметь в виду, что хотя всемирно известные пинчос чаще всего имеют форму мини-сэндвичей с различными добавками (обычно в сочетании с зубочисткой), это не обязательно должно быть так.
... c=/wp-content/uploads/2019/12/ru-goracie-bluda-dla-vecerinok-bystro-i-vkusno-itak-eda-dla-vecerinki-kotoruu-my-mozem-prigotovit-ranse-1>...
... c=/wp-content/uploads/2019/12/ru-goracie-bluda-dla-vecerinok-bystro-i-vkusno-itak-eda-dla-vecerinki-kotoruu-my-mozem-prigotovit-ranse-1> Планируете ли вы организовать вечеринку дома? Посмотрите, какое горячее блюдо вы можете приготовить, чтобы не переутомиться, но и чтобы гости остались довольны Тёплые блюда лучше всего готовить заранее - перед подачей вы только разогреваете их и (опционально) их украшаете, долго не переставая играть. Вы можете
14 блестящих советов о том, как упаковать
... lonych-wymiarach-i-wagach-bagazu-podrecznego"> Ручная кладь: руководство по допустимым размерам и весу 10 советов и подсказок для похода Погром чемоданов! Тест на выносливость 8 популярного багажа Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая
C=/wp-content/uploads/2019/12/ru-goracie-bluda-dla-vecerinok-bystro-i-vkusno-itak-eda-dla-vecerinki-kotoruu-my-mozem-prigotovit-ranse-1> Планируете ли вы организовать вечеринку дома?

Новости