Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Какое цифровое радио DAB + купить?

  1. Что такое радио DAB?
  2. В Польше только с плюсом
  3. Итак, каково правило при выборе цифрового ресивера DAB +?
  4. Стационарные модели
  5. Компактные приемники
  6. DAB + без кабеля

Наземное цифровое радио медленно вытесняет этот аналог. К концу 2020 года передатчики DAB + Польского радио должны охватить всю страну. В Норвегии было решено, что последние аналоговые вещательные станции будут закрыты в декабре 2017 года. Аналогичное решение также рассматривают Дания, Швеция, Швейцария и ... удаленная Южная Корея. Вопрос времени, когда сценарий будет реализован и у нас, остается вопросом времени?

Вопрос времени, когда сценарий будет реализован и у нас, остается вопросом времени

Независимо от этой проблемы, помимо обсуждения, тот факт, что наземное цифровое радио (DAB +) - это неизбежное будущее, гарантирующее новое качество приема и гораздо большее удовольствие от прослушивания. Так с чего начать, решив пойти «на цифру»? эксперты Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн они предлагают - обратите внимание на следующие элементы.

Что такое радио DAB?

Аббревиатура происходит от английского термина Digital Audio Broadcasting, что означает технологию, которая позволяет вещать в цифровой форме радиопрограммы в цифровой форме. Почему цифровое радио? Прежде всего потому, что традиционно используемая до сих пор аналоговая ЧМ-передача отличается более эффективным использованием доступных частот.

Проще говоря, оцифровка позволяет транслировать больше программ с меньшими затратами и с меньшим количеством передатчиков. Более того, слушатель получает лучшее качество принимаемого канала, более чистый звук и более полный прием, включая, например, текстовое содержимое, отправляемое вместе с сигналом.

Предлагаемые в настоящее время цифровые радиостанции также включают функции, повышающие удобство использования, такие как:

  • возможность программирования приемника так, чтобы любимая программа была записана сама.
  • Функция паузы, которая позволяет остановить программу, сохранить ее в памяти устройства и вернуться к ней через несколько минут.

В Польше только с плюсом

Однако, чтобы иметь возможность использовать возможности, предоставляемые цифровым вещанием в Польше, вы должны приобрести приемник, оснащенный кодеком DAB +. Знак плюс имеет здесь значимое значение. Это единственное цифровое радио, доступное в Польше. Устройства DAB более старого поколения (например, установленные на автомобилях, импортируемых из Германии) не обеспечат доступ к польским цифровым радиостанциям.

Стоит отметить, что DAB + ресиверы характеризуется так называемой обратной совместимостью, что означает, что их кодеки также успешно поддерживают стандарт DAB. Кроме того, нет страха принимать иностранные (например, немецкие) радиостанции, которые также работают по старому стандарту. Все цифровые приемники DAB + также получают традиционное аналоговое FM-радио. Поэтому покупка цифрового радиоприемника не означает отключение от аналогового радио.

Итак, каково правило при выборе цифрового ресивера DAB +?

Здесь мы должны руководствоваться тем, как мы слушаем радиопередачи. Мы слушаем радио в гостиной, удобно устроившись на диване? Радио помогает нам будить нас каждое утро? Хотим ли мы наконец слушать цифровое радио, когда мы находимся вне дома? Через минуту мы обсудим каждый из этих вариантов.

Не забывайте о дополнительных функциях. Здесь расширяется беспроводная связь Bluetooth. Это решение также позволяет воспроизводить музыку, хранящуюся на вашем смартфоне, планшете или компьютере, и использовать ее через потоковые сервисы, такие как Tidal, Spotify или iTunes.

Каким бы ни был пункт назначения DAB + цифровое радио Также следует обратить внимание на качество материалов, из которых изготовлен производитель, и репутацию производителя. С одной стороны, это даст нам квитанцию, часто превышающую ожидания, с другой - позволит использовать радиоприемник в течение длительного времени без необходимости замены компонентов после нескольких месяцев покупки.

Стационарные модели

Если вы хотите обогатить свою собственную аудиосистему и функцию DAB +, мы предлагаем два решения:

Первым из них является приобретение устройства, специально предназначенного для приема цифрового наземного радио в стандарте DAB +. Здесь стоит обратить внимание на тюнер FM / DAB + YAMAHA T-D500 , Устройство позволяет хранить 40 станций в диапазоне DAB + и 30 аналоговых FM / AM диапазонов. Более того, разборчивый двухстрочный дисплей и пульт дистанционного управления обеспечивают удобство управления устройством без использования передней панели.

Тюнер DAB + Yamaha T-D500 обеспечивает прием цифрового радио в формате CD
Тюнер DAB + Yamaha T-D500 обеспечивает прием цифрового радио в формате CD. Звук практически не имеет помех, без искажений и помех, таких как шум или потрескивание.

Второе решение - покупка устройства, которое помимо доступа к DAB + также предоставляет ряд других функций, связанных с передачей цифрового сигнала. Примером такого решения является, например, ROTEL T14 , Устройство является не только наземным радиоприемником, но также имеет возможность прослушивать онлайн-радио и онлайн-сервисы музыки, такие как Tidal, Spotify, Deezer или Amazon Music. Также заслуживает внимания усовершенствованный цифро-аналоговый преобразователь 32-бит / 384 кГц, который гарантирует возможность обработки сигналов очень высокого разрешения.

Беспроводная связь Wi-Fi, интуитивно понятное и простое управление с помощью бесплатного приложения на iOS и Android и технология DTS Play-Fi являются очень сильными преимуществами этой модели
Беспроводная связь Wi-Fi, интуитивно понятное и простое управление с помощью бесплатного приложения на iOS и Android и технология DTS Play-Fi являются очень сильными преимуществами этой модели. Все вместе делает это Rotel T14 это гораздо больше, чем тюнер DAB +

Компактные приемники

При выборе независимого приемника (например, спальни, кухни, офиса или даже гостиной) стоит воспользоваться предложением известных компаний, специализирующихся на так называемых категория "настольное аудио". Тогда вам будет гарантировано, что устройство обеспечит самый высокий уровень опыта.

Рейтинг таких устройств можно открыть ALBERGO + Американский бренд Tivoli Audio. Это компактный радиоприемник, важнейшими особенностями которого являются простота использования и высокое качество звука.

Небольшой корпус, широкие функциональные возможности и возможность персонализировать корпус делают Albergo + идеальным решением не только для спальни, но и для гостиной или гостевой комнаты
Небольшой корпус, широкие функциональные возможности и возможность персонализировать корпус делают Albergo + идеальным решением не только для спальни, но и для гостиной или гостевой комнаты.

Большой, разборчивый дисплей, привлекательные цветовые варианты и дополнительные деревянные ящики в элегантной отделке делают устройство не только функциональным дополнением, но и украшением комнаты. Более того, ALBERGO + также оснащен модулем Bluetooth (2.1 + EDR) с профилем A2DP, благодаря которому, помимо приема радиостанций FM и DAB +, это устройство позволяет осуществлять беспроводную потоковую передачу аудиосигналов (например, со смартфона) с качеством, аналогичным CD.

Стоит также обратить внимание на функциональный и элегантный ресивер Радио Соноро , Это маленькое радио с часами, благодаря технологии объемного звучания в 360 градусов, прекрасно справляется со звуком всей комнаты. Эффект - это чистый и резонансный звук, независимо от того, где в комнате.

Радио Соноро   это не только DAB +, но также модуль Bluetooth и разъем USB, благодаря которому вы можете не только заряжать свой смартфон, но и слушать любимую музыку, хранящуюся на карте памяти USB
Радио Соноро это не только DAB +, но также модуль Bluetooth и разъем USB, благодаря которому вы можете не только заряжать свой смартфон, но и слушать любимую музыку, хранящуюся на карте памяти USB

В каждом из этих приемников практичным дополнением является встроенная сигнализация, которая повышает функциональность устройств в спальне.

Более продвинутые модели этих компаний ( Tivoli Audio MUSIC SYSTEM + и Соноро СТЕРЕО ) уже полностью оснащены аудиосистемами, которые также позволяют прослушивать компакт-диски и - благодаря использованию большего количества динамиков - обеспечивают более высокое качество звука. Вот почему они очень хорошо работают, например, в офисе или гостиной.

DAB + без кабеля

Для многих решающим критерием выбора может быть желание взять устройство с собой и слушать радиопрограммы также вне дома - например, во время поездки за город. Тогда, конечно, на первый план выходит собственное питание, которое позволит по крайней мере несколько часов работы без внешнего источника питания.

Стоит обратить внимание на МУЗЫКА ТРИ + СИСТЕМА. Устройство, являющееся разработкой стационарного ALBERGO +, оснащено пультом дистанционного управления и системой Bluetooth. Два динамика делают покупку радио портативной системой Hi-Fi, которая гарантирует полный и чистый стереозвук.

хотя   МУЗЫКА ТРИ + СИСТЕМА   структура напоминает стационарные устройства, это чрезвычайно мобильная модель
хотя МУЗЫКА ТРИ + СИСТЕМА структура напоминает стационарные устройства, это чрезвычайно мобильная модель. Встроенный литий-ионный аккумулятор позволяет слушать музыку и радиопрограммы до 20 часов!

Похожие

Цвета трасс - знаете ли вы, что они значат?
Если бы не туристические маршруты, наши походы в горы были бы намного сложнее. Надежная маркировка не только позволяет нам легче планировать и организовывать блуждания, но и повышает уровень нашей безопасности. Независимо от того, отправляемся ли мы в однодневный поход или на несколько дней в более высокие части гор, нам следует внимательнее присмотреться к знакам и цветам туристических маршрутов, чтобы правильно понять их значение. Не все знают, что означают цвета маршрутов, с которыми мы
Что нужно знать, чтобы зарегистрироваться на Green Card
В США объявили дату новой лотереи Green Card. Онлайн-регистрация для участия в лотерее Green Card 2020 начнется 3 октября 2018 в 12:00 по восточному американскому времени и продлится до 12:00 6 ноября 2018 по восточному времени, информирует Ukr.Media . В 2020 году разыграют 50 000
Туристические достопримечательности в Польше - соляная шахта "Величка"
05-05-2014 / Из жизни компании Исторический соляная шахта в Величке, расположенная в самом сердце Малой Польши, рядом с Краковом, непрерывно работает с 13-го века. Сегодня в Величке соль больше не добывается, но горное предприятие все еще функционирует, а исторический рудник, благодаря его великолепному богатая история и необычайная красота соляного мира, завоевавшая репутацию одного из крупнейших, самых
Картофель фри в Макдональдсе. Они уже доступны в Польше
McDonald's представил картофель фри из сладкого картофеля. Это еще одна новинка веганского хот-дога из ИКЕА и фалафеля от Орлена. Ты любишь картошку фри из сладкого картофеля ? McDonald's только что представил закуски из сладкого картофеля. 19 сентября линия бургеров премиум-класса Maestro возвращается к предложению McDonald's. По этому случаю, McDonald's приготовил что-то действительно особенное для своих гостей. Предложение будет включать
Велотуризм
Велосипед по-прежнему остается очень популярным способом передвижения, который украл сердца миллионов европейцев. Это сборник здорового образа жизни и возможность посещения действительно интересных мест. Все больше и больше людей предпочитают путешествовать на велосипеде в качестве альтернативы традиционным поездкам. Конечно, при планировании таких поездок вам необходимо учитывать свое состояние и снаряжение и измерять свои силы для намерений. Однако, если окажется, что между ними есть баланс,
Лучшие физиотерапевтические школы в Польше
Многие будущие физиотерапевты сталкиваются с дилеммой, какую школу выбрать. Время от времени появляются рейтинги лучших школ, но стоит сохранить резерв для их результатов. Почему? Об этом в статье ниже. Как и в любой области, физиотерапия
Словакия: обвинения поляков в том, что они привели к несчастному случаю со смертельным исходом
Во вторник полиция из Долни Кубина обвинила «общую угрозу» трех поляков, которые, участвуя в гонке на автомобиле, стали причиной несчастного случая со смертельным исходом. Непосредственному виновнику аварии, в которой погиб 57-летний, грозит тюремное заключение на срок от 2 до 5 лет. Другим двум лицам, которые услышали обвинения, грозит лишение свободы на срок от шести месяцев до трех лет.
Что входит в All Inclusive в Турции? Какие цены в Турции (продукты питания, алкоголь)?
Что входит в All Inclusive в Турции? Турция со всеми включенными Какие цены в Турции (продукты питания, алкоголь)? 1. Что входит в All Inclusive в Турции? В Турции предложение «все включено» включает в себя только питание (завтрак, обед, полдник, ужин), а местные безалкогольные и алкогольные напитки бесплатны, обычно с 10.00 до 23.00. Все дополнительные услуги, такие как
Файл с изображением главы партии Самаджавади Ахилеша Ядава | (Фото предоставлено PTI) Лакхнау, ...
Файл с изображением главы партии Самаджавади Ахилеша Ядава | (Фото предоставлено PTI) Лакхнау, 30 декабря . Лидер оппозиции в Ассамблее Уттар-Прадеш и глава партии Самаджвади Ахилеш Ядав в воскресенье хлопнули главой правительства под руководством Йоги Адитьянатха за ухудшение правопорядка в штате. Бывший главный министр обвинил
Родина растафарианской мысли, остров счастливых людей, страна отдыха и очень ограниченного удовольств...
Родина растафарианской мысли, остров счастливых людей, страна отдыха и очень ограниченного удовольствия - Ямайка, уникальный мир Великих Антильских островов и Карибского моря по цене, которую мы не видели в течение многих месяцев. Проверьте пляжи Монтего Бэй за 1588 злотых! Рейсы из Польши на рубеже мая и июня. Варшава - Брюссель - Варшава
Лучший холодильник, полностью соответствующий вашим потребностям
Каков размер ледников? Много ледников зависит от нескольких факторов. Прежде всего, его емкость, выраженная в литрах, оказывается функциональной. Идеальным холодильником для одного человека является модель вместимостью 120 л. Если в доме больше людей, для прогулочной части должно быть дополнительно 30 л и не менее 50 л для темных частей. Помните, однако,

Комментарии

Что такое конкурс Colgate Max White One Fashion Week?
Что такое конкурс Colgate Max White One Fashion Week? Что нужно сделать, чтобы принять участие в Неделе моды Colgate Max White One и выиграть один из роскошных аксессуаров от крупных дизайнеров?
Что такое туристическая тропа?
Что такое туристическая тропа? Под туристическим маршрутом понимается маршрут, отмеченный специальными символами, которые определяют его направление и облегчают поиск правильного пути. Благодаря способу перемещения главная доска Польского туристического и экскурсионного общества выделяет следующие маршруты: походы (горные и равнинные); езда на велосипеде (горы и низменности); каноэ; Конюшен; Ski. Однако
Кто сказал, что горы только для взрослых?
Кто сказал, что горы только для взрослых? Как заядлые любители горных походов, мы решили заразить нашу дочь этой любовью. Летом мы отправились в Снежку, самую высокую вершину Гигантских гор. Мы любим горы не с сегодняшнего дня. Прежде всего, за красивые виды, а также за свежий воздух, который, к сожалению, в настоящее время становится дефицитным товаром. Мы стараемся как можно чаще выезжать из города, чтобы проветрить легкие и укрепить иммунитет.
Конечно, вы можете спросить только что?
Конечно, вы можете спросить только что? Разбавление вина уменьшит интенсивность ароматов и вкуса. Стакан с кубиком льда внутри не оставит много места для деликатности и текстуры вина. Однако, если эти методы лечения необходимы по какой-либо причине, нет причин колебаться. Давайте просто вспомним, что вино виноградного качества считается полезным напитком, сделанным сознательным виноделом. Вмешательство в его вкус может быть плохо понято и неправильно понято. 8. Аэрация
Что такое TOEFL iBT?
Что такое TOEFL iBT? TOEFL iBT (тест по английскому языку как иностранному, основанный на Интернете) , несомненно, является самым популярным глобальным экзаменом по английскому языку, признанным более чем 7500 образовательными учреждениями в более чем 180 странах. В дополнение к различным университетам и колледжам TOEFL iBT также требуется иммиграционным отделам при выдаче рабочей визы, а также многим стипендиям. С 1964 года испытание
Но значит ли это, что мы полностью преодолели страх?
Но значит ли это, что мы полностью преодолели страх? Как вы получите это предупреждение от Министерства иностранных дел? Турция - предупреждения Министерства иностранных дел для путешественников 18 июля 2018 года чрезвычайное положение, введенное в 2016 году после подавления переворота, целью которого было свержение президента Реджепа Тайипа Эрдогана, перестало применяться в Турции. Менее чем через год министерство продолжает информировать о вооруженных операциях, проводимых
Только что?
Только что? Все, что вы уже упаковали / упаковали, было продумано и может пригодиться. Ну, может быть. Если вы хотите иметь легкий чемодан, сосредоточьтесь в первую очередь на вещах, которые вы обязательно будете использовать. Вы всегда можете купить их «на всякий случай» на месте, так как эта «авария» произойдет. Конечно, ситуация отличается, если не все продукты доступны в вашем пункте назначения. 14. Отметьте свой чемодан В конце концов, небольшой, но важный совет.
» Последовали только недоуменные взгляды: «Где это?
» Последовали только недоуменные взгляды: «Где это?». Ответ можно найти в следующем отчете о поездке в помпезные замки, интересные гостиничные комплексы и через историю Польши: Где лесные Карпаты? Лесные Карпаты звучат великолепно, но я не знаю, где они, и смотрю на это на карте: на юго-востоке Польши , очень близко к границе с Украиной и Словакией . Как мне туда добраться? - Есть разные возможности: из Гамбурга на поезде
Что входит в All Inclusive в Турции?
Что входит в All Inclusive в Турции? Турция со всеми включенными Какие цены в Турции (продукты питания, алкоголь)? 1. Что входит в All Inclusive в Турции? В Турции предложение «все включено» включает в себя только питание (завтрак, обед, полдник, ужин), а местные безалкогольные и алкогольные напитки бесплатны, обычно с 10.00 до 23.00. Все дополнительные услуги, такие как спорт,
А как насчет того, что они отремонтировали несколько хороших зданий в самом центре, когда рядом с ними стоят лачуги, этот страх пройдет мимо них?
А как насчет того, что они отремонтировали несколько хороших зданий в самом центре, когда рядом с ними стоят лачуги, этот страх пройдет мимо них? Мы писали о Гаване, среди других здесь ,
Как купить лыжный / сноубордический шлем?
Как купить лыжный / сноубордический шлем? очки защитные Защитные очки необходимы для сноубордиста, потому что глаза подвергаются воздействию ветра, солнца и снега при движении. Поэтому, прежде чем отправиться на склон, стоит приобрести хорошие очки. Если вы не знаете, какие очки выбрать, прочитайте статью: Как купить очки? Производители

Что такое радио DAB?
Вопрос времени, когда сценарий будет реализован и у нас, остается вопросом времени?
Так с чего начать, решив пойти «на цифру»?
Что такое радио DAB?
Почему цифровое радио?
Итак, каково правило при выборе цифрового ресивера DAB +?
Мы слушаем радио в гостиной, удобно устроившись на диване?
Радио помогает нам будить нас каждое утро?
Хотим ли мы наконец слушать цифровое радио, когда мы находимся вне дома?
Ты любишь картошку фри из сладкого картофеля ?

Новости